Магия
Блин столько сильных магов,целителей,почему мы так хреново живём то до сих пор???Или всё же это лоходрон???
конечно правда, маги так сильны, так сильны... аж оторопь берет
Хреново живем потому что больше половины населения с бесами. Все плохое от них в людях. Хотя и бесам от людей часто бывает тошно.
потому что люди упрямы и все равно сделают по своему ...заставить себя разлюбить не могут привораживают и т. д и потом последствия и все из-за слабостей и эгоизма
Тамара Плотникова
Или это алчность так называемых магов???ведь за добрые дела,как правило,оплаты нет,её вообще не ждут:):):)
А вы посмотрите вокруг - люди в большинстве своем имеют закрытый ум, они не верят и не хотят помощи. Кроме того, "хреновая жизнь" есть способ реализации кармы многих тысяч людей. Это все надо осознавать и прорабатывать, а это очень тяжелый труд. Люди с узостью мышления пройдут много жизней прежде чем осознают, что надо делать, чтобы проработать все наработанное прежде. Они должны САМИ до этого дойти, иначе нарушается их свободная воля. Это нормальный путь развития души и форсировать события не есть гуд.
Тамара Плотникова
Так чтоб творить добро не надо ждать беды!!!я не о личных благах,а,например,ураган присмирить,пожары дождём потушить и всё в таком роде???
это законы матрицы у нее есть свои любимчики и она решает кому перекатить нужную энергию, и маг не в состоянии с матрицей спорить, заметьте, что не со всеми они работают, а лишь с теми, кому матрица желает дать помощь через них....
Хороших магов как и старцев их единицы. Я порой задаю простой вопрос. Сколько у меня детей. И все плавают. О чем дальнейшем можно говорить о каком диагнозе. Просто грузят искаженной информацией. Откуда они черпают понятно, но не всем.)))