Магия

Маги, когда мне было 26-ть лет, вы обещали что я "через Год выйду замуж". Сейчас мне сорок - почему я до сих пор одна??

Пак Татьяна
Выходи за меня замуж! Предлагаю тебе свою руку. Пошли в загс.
Светлана Кульварская
Лучший ответ
Gulzira Amedinova Если ты москвич - я согласна)))
Слишком недоверчивы!
Катюша Силкина
гадания показывают лишь тенденцию, волну, в которую надо попасть. И для этого предпринимать усилия. На голову никогда ничего не свалится.
Janar Tleulina
Мне тож много че обещали)) одна ток Риточка Владимирская от души писала))
Makhabbat Rbs эта проходимка еще та
Вы собственно к кому здесь аппелируете, уважаемая ? )))))))))))))Лично я на данном проекте с ноября прошлого года ))))))))))). И мы с вами не пересекались в ближайшие 14 лет.
Ваша позиция мне понятна но! Я как то была на похронах и ко мне бабушка подошла лет 80 и говорит а почему ты одна .. ну я давай отмазы говорить типа ваших что написали выше.. а она мне -женщина должна быть активной ))) мужчину нужно искать и пробовать строить отношения несмотря не на что ...и не ходи с грустным лицом ))) я бабушке верю, опыт как никак .. жизнь прожила .. замужем была и тд и не выделывалась что мужики не те пошли )))) какие были ...))))))если выйти замуж входит в зону ваших интересов то действуйте а если нет то зачем сопли тут наматывать? Если люди никому ничего не должны то при чем тут Бог ?
Пак Татьяна нет. это не мое. у меня мама не активная была - за ней бегал отец а она носом крутила если бы не он по словам матери она замуж не вышла бы и зная ее, так бы и было. единственное чего вы добьетесь это того что на вас будут плохо говорить.
Akniet Ereimenova О, как тебя то далеко послали по грибы да ягоды))))) Нда... А вот раньше.... во времена рыцарей проще было... виски и брови побрила, титьки льняными полосками утянула, чтобы инквизиция не подумала ничего плохого и народ брюквой не кидался як в падшую женщину, лицо свинцовыми белилами напудрила, у окошка села, томно глаза в кучу собрала и рыцарь.. рыцари сразу в штабеля... и дракон сверху))))) Эх, во житуха была. Правда тятя мог тебе продать какому-нибудь престарелому маразматику. Ну не беда. Либо он помрет быстренько, либо ты от чахотки и отравления свинцовыми белилами, ну или от родовой горячки. Зато за мужиками бегать не надо было. *пинаю туфелькой в бок дракона"
Наталья Каримова Извиняюсь за хлам!
ОБЕЩАЛ - НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИЛСЯ)))

Что ж вы не запомнили того, кто вам брак обещал? с него и требуйте)

Если вам бог что-то задолжал - мужа там, или 100р - то почему вы вопросы об этом в магии задаете? есть тема религии, вот там и задайте вопрос: "бог мне должен мужа, должен устроить мою судьбу, почему он до сих пор этого не сделал? я же ему исправно за них плачу своей верой в него, свечки иногда в церкви покупаю, чтобы его служителям свою копеечку с них заработать, и так уже 40 лет, а он почему со мной за все эти мои подвиги до сих пор не расплатился мужем?"
А ты думала, что сидя на печи, к тебе в око влетит принц на белом коне??? Задницу за эти годы не пыталась оторвать от дивана и пытаться искать кого-то САМА???

Движения порождают результат, но не сидение ровно на попе.

Продолжай и дальше сидеть, а там уже и гроб на горизонте покажется.
Пак Татьяна а что я должна была делать - вешаться на шею? вы за кого принимаете меня.
Блоки какие-то присутствуют?
если вам так невезет. давайте займемся дауншифтингом. за городом поживем как партнеры. я не понимаю женскую логику столько знакомств в инете мужики все пишут ищут а женщины молчат и ходят мучаються ой меня никто не берет.

сверхспособности ко мне применять не даю разрешения.
Liaka Akyn