Магия
В каком году выйду замуж?
Юлия 15 04 1991

Ууу, вижу барьер тёмный на тебе. Женщина, завистница, поставила лет пять назад. Не будет у тебя замужества, не снимешь покуда.
А иначе жить тебе с сорока кошками
В 2017 выйдете, если предложение поступит.
Хватит гадать, нужно к свадьбе готовится!
Не раньше чем через год это возможно.
в этом
В будущем вас ждет приятная поездка. Подарок получите, который ждали. Брак
Макпал Байжанова
Этой весной? или позже
Мужчина темноволосый, крепкого телосложения, при деньгах, работает вероятно на себя. Брак у вас будет счастливый, вы будете любимой.
Будет взаимность, большего и говорить вам не нужно.
Беременность в браке
Ммм, красотка, да хоть сейчас давай)
выходи в этом.
вижу мужчину, шатен, будет приятен для Вас по внешности, сфера его деятельности медицина, близкая к области хирургии, знакомство состоится случайно в каком то заведении в июне текущего года
Макпал Байжанова
С ним будет брак?
Брак у вас с мужчиной светлым по масти построение отношений с ним уже в этом году, отношения из прошлого не дают вам покоя видна обида и предательство от мужчины разочарование в любви. В этом году у вас идет обновление в личной жизни.
Макпал Байжанова
Когда же знакомство?
В личной жизни новое знакомство, влюбленность, переходящая в серьезные отношения, длительные.

через год
Если не будешь ставить высокую планку и не быть слишком расчетливой то можно и в этом году
сколько хорошеньких девушек не замужем--сгоняй к китайцам
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Родители в разводе? Как зовут отца?
мда
204 цифры как хотите так и трактуйте я не знаю
Поздний брак.
2027 году!
предсказания и гадания по интим вашего фото
если кто то поведется на телку без сисек, то на 6-8 мом мес. бер.
Пара лет и Вы в браке.
Человека знаете. Должны были к 24-м годам дать согласие и создать с ним семью. Сама создать не сможете, только если кто предложит. По судьбе совет - лучше заняться активным карьерным ростом. Выйдите на новый уровень - там будет следующий кандидат.
Может и не выйдите.
Чем раньше, тем лучше
Летом 17-го познакомитесь, в конце осени зарегистрируете брак
двое детей по судьбе
Поздний брак. 28-29 лет.
Кавалером много будет, но именно как жену мало кто тебя видит.
Будет много слабаков тянуться. Так как силу твою будут чуять.
Через год. Этот год високосный, лучше переждать!
Возможно в конце 2016,и возможна беременность в 2017
В этом году точно.
Никогда
никогда
там делать нечего.
Когда найдешь вторую половинку.
а надо?
Когда припрет: В
давно пора, за тебя все такую красавицу выйдут
Зависит от того, сколько тебе лет. И каких мужчин ты предпочитаешь, и где живёшь.
Это от вас зависит, мы же не предсказатели..
Не знала, что и такое спрашивают....
(***одна Такая Дево4Ка***)
Я тоже в шоке)
Шолпан Жандаулетова
Это ещё цветочки) Умудряются спрашивать не посещал ли парень её страницу в Вконтакте.
Прямо сейчас.
в 2016 году уже
я думаю ты выйдешь замуж в 2017
Через три месяца после "залета"...
некогда
B A N U Khalykova*
Никогда !!!
в конце 2016