Магия

здравствуйте дорогие !!!в каком году выйду замуж? иначе чувство такое что ни когда и никто на мне ни жениться???

Настя 13 10 1991
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2016 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Марина Орлова
Лучший ответ
В 2017 году сделают вам предложение.
Gala Sm
этим летом и выйдите.
Задавая подобный вопрос-следует писать точное время рождения, а-не дату рождения.
А верить мнениям доморощенных сказителей-лжецов или, того хуже, недоучившихся школьников-верх наплевательства на свою личность.
Настя, брак в этом году у вас
мужа знаете
Я думаю что скоро тебя окольцуют.
Уже чешется?!
могу сделать обряд на скорый брак
Яна Зайцева
Мария Бочарова нет, спасибо, Я без обрядов
Ваше чув тво совершенно ошибочно. Уже сейчас у Вас есть выбор, но торопиться не нужно.
Близко судьбоносная встреча.
С@
Сауле @@@@@@@
через 2 года
Такое впечатление, что Вам бы место жительства сменить... тогда и жизнь наладится.
Angelica Mashtakova
Брак в течении года у вас идет
Liudmila Miller
ровная. чистая .спокойная. может чуть с вида недотрога. ..любой дотронуться мечтает. но глаза её не тают... скоро. только условия не сразу. и паспорт заберите
Аня Егикян
Мария Бочарова КАКОЙ ПАСПОРТ
Как же Илья? :D
с таким вопросом нужно к гадалке, причем на личный контакт ...ну или онлайн в сети. они еще могут почувствовать наиболее вероятный период. а вот маги ...какой смысл смотреть на то что меняется? сегодня ответом будет следующий год, а завтра кто-то сглазит на ответах и замужества еще три года не будет (.
т. е. я к тому что маги не говорят когда, а говорят КАК ...что необходимо предпринять для успеха в данном вопросе, что мешает, ну а главное - они сами своими силами помогут случиться задуманному. гадающий маг - пипец какой чудила )))
Ирина Бачурина
подтянуть грамматику и можно сдавать в эксплуатацию...
Мария Бочарова ооой, Авы учитель русского языка?
Выйдешь когда нибудь
Выйдешь 100%, даже и не переживай. У тебя внешность супер.
Я женюсь)
Татьяна Николаевна в 40 лет с писей 2 сантиметра, ростом 152 см?) женишься? мугого
8 посохов от моих таро говорит о том, что событие уже на пороге, скоро - ближайшие полгода - получите то, к чему стремитесь
Замуж выйдете тогда, когда ваше время придёт. На своих мало по-малу "подружек" не смотрите, у них своя жизнь. Грядёт долгий и утомительный выбор мужчины. Но вы будете замужем, в периоде от 2-8 лет. Не торопись, ждите. Да вы молоды и красивы, время не убежит.
Люба Голикова
От вас зависит!
когда чутка запросы понизишь и среднестатистического парня будешь искать а не с баблом и мега машиной
ПрЫнцы уже закончились. Выходи за соседа.))))))
Баян Сопиева
не у вас одно такое чувства
Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная... (с)
Вера Горошкова Девушка красивая на фото. или вы про себя
Давно бы уже вышла если бы не упустила шанс... ведь мужчина серьёзный за вами ухаживал.
Мария Бочарова МНОГО МУЖЧИН УХАЖИВАЛИ, ПРОСТО ОНИ МНЕ БЫЛИ НЕПРИЯТНЫ
Всё у тебя еще будет, не торопись.
Зачем вам это, такая молодая наслаждайтесь жизнью
Ты уже замужем!!!
Нужно сначала грамотно писать научиться, и любой молодой человек - ваш!
Татьяна .
завтра
Плохое у тебя чувство) Все будет хорошо!))
Мария Бочарова НАДЕЮСЬ, СПАСИБО
тебе еще экзамен по русскому языку перездавать, какой замуж то???
***** ****** Вам самой этот экзамен не помешает.
Āʼnģĕľĭʼną Ķõßŏζęvä это да.... хорошо замуж хоть взяли
Āʼnģĕľĭʼną Ķõßŏζęvä надо заодно и твой уровень проверить, а то хз, че ты свое имя по два раза пишешь;)
выйдешь замуж не переживай твой человек скоро найдется общаться надо с теми кто тебе нравиться
трахнись и выйдеш
через год
ты имбицил, не нам решать а тебе,
Svetlana Petrova
А обязан? Найдите человека, с которым будет хорошо и приятно. Брак-это мода такая. Главное, чтобы весело было. Жизнь то одна. Вы, кстати, очень милая. Мужчины любят милых. Все зависит от вас.
Анна...... .....
До 36 спокойно можешь выйти замуж. Хотя не парься так, повеселись на славу, чтоб потом не хотелось))
Ты просто я сидишь и ноешь ***** человек. Действуй
А вы на этом не зацикливайтесь, и это само произойдет, Вас не предупреждая. По себе знаю.
вы очень красивая .замуж выйдите когда сами захотите. А так пока вы будете нас спрашивать всех мужей растаскают!!
Я думаю, когда встретите честного и порядочного, который пойдет за вами и в радость и в беду!
В этом году в середине лета или даже осенью
Скорее всего завтра.
Очень красивая!!!
Ща, подожди, ответит Лео Слепошарая, бабло вымогать в личку припрется-не ведись.
замуж-16 Год! будет успех!
Вера Горошкова Ахаха у меня уже забрала бабло где вы раньше были
когда приспичит)
В следующем году
Пиши мне пойдём в загс