Магия
В каком году выйду замуж? Какой типаж будет у человека?
Юлия 15 04 1991

В 2018 году выйдете замуж.
Он будет темноволосым, среднего роста, на пару лет старше.
.

Знакомство в следующем.. а замужество весной 2019
В следующем году познакомитесь с мужчиной, который сделает вам предложение!
Выключите шумовые раздражители, такие как телефоны и телевизор, затем расслабьтесь в спокойном месте. Всего лишь послушайте свои мысли, дыхание, ритм своего сердца. Ваши предпочтения и вкусы изменятся. Вы переросли ситуации, которые устраивали Вас ранее. Это позитивные тенденции, которые указывают на Ваш духовный рост. Некоторые их этих ситуаций представляют собой скрытые благословления. Вы можете почувствовать себя выброшенным из зоны комфорта, так как во многих сферах Вашей жизни происходят перемены, однако Вселенная остается в состоянии готовности, чтобы поддержать Вас во всем, о чем вы попросите. Наслаждайтесь всем, что Вы делаете, так как все это действительно к лучшему.
В следующем году у Вас нет замужества, зато есть возможность получить то, что изначально ставили своей целью.
Замужество скорее в 2020 году. Идеал женится на идеале
Должен быть брак в следующем году
Arsyn Toleugaly
А говорили в этом :( и так всегда (
в год собаки
брак в течении 1,5 лет
брак в 2018 году
Типаж будет обычный, такой же как у вас.
Выйдете в 2019 году
как такового типажа вам знание не дается, значит любой. В 2016 году была предоставлена возможность-вспоминайте кого упустили, следующая возможность вашей половинки будет в 2020 году
2018 году