Магия
Почему белые маги носят черное, а всякая чернота и работники от мелких бесов - белое?
я ответ знаю. хотелось знать ваше мнение, спецы...
нам бы тоже сперва хотелось ваше мнение... хотя, итак всё ясно
Откуда информация? Вообще, для работы черное удобно, т. к. усиливает защиту и немарко: -). В обычной жизни некоторые придерживаются канонических цветов: "Чисто освечено и освещено БЕЛОЕ ЧЕРНОЕ КРАСНОЕ, пусть догоняет ЗЕЛЕНОЕ сильное..." Большинство носит то, что удобно. Я о практикующих магах, для которых это работа. Ряженые и бесноватые могут хоть в чем ходить - это личное дело их и их психиатра.
Кристина
мой знакомый практикующий маг ..который имеет реальное весомое имя в отличие от вас. и сотни учеников ..носит только белое и он черный по своей структуре.
ку-клукс-клан работал с черным деревом*
а одевал всё белое
вот так и повелось )
*.*.*.*.*. *_* .*.*.*.*.*
*черное дерево - эвфемизм обозначающий рабов-негров
если что
а одевал всё белое
вот так и повелось )
*.*.*.*.*. *_* .*.*.*.*.*
если что
Мне нравится серый цвет))) а черный и синий к нему больше всего подходят. Я этот выбор сделала еще в подростковом возрасте, потому что серый - цвет нейтральный, к нему все идет. И если иметь в гардеробе много серых вещей, то они и друг с другом хорошо компануются, и с другими цветами тоже. А черный к нему ближе всего, как второй дополнительный. А белый - слишком маркий, стирать часто надо, а я ленивая))))
Хотя я знаю черных ведьм, которые любительницы розовой одежды, агась))))

Женичка! А иде ты на них вообще насмотрелся? Ну просто завидую !!!))))))))))
Я с детства подбирала одежду черную, потому что она стройнит. Только сейчас от тебя узнала что-то другое.
маги носят чёрную одежду, чтобы не привлекать лишних взгядов к себе, а белую носят те, которые наоборот пытаются выделиться перед всеми (одежду разных ярких цветов тоже).
это зависит от вкуса
А что раньше носили лет так 500 назад, вам такое напишут.)
вообще то мир яркий радужный и отождествлять себя только с 2мя энергиями на мой взгляд глупость и стереотип от египетских жрецов тянется, кто живет в этих 2х плоскостях никогда не поймет все энергий ЖИЗНИ, а значит всех тайн магии)))) код мага это 4 семерки от рождения и я таких пока не встречала, но толковых видела знающих
белые маги не могут носить черное. Это излюбленный цвет колдунов и ведьм.
Love Forever
это ошибка.... почему тогда священослужители носят черные рясы? они колдуны и ведьмы?