Намеренье. Цель.
Куда кто идёт.
Вектор движения в личном развитии (куда они "стремятся" - вверх и вперёд - к Солнцу и Ввысь).. .
Или "назад и вниз" (в землю, вглубь, к её ядру) .
Мотивация - "ЗАЧЕМ (для чего) я это делаю. Ради чего. Ради кого".
Силы, на которые они - Маги - в целом - работают (я против слова "Хозяин") - тут нет рабство и нет батрачества.. .
Маги, если что-то делают, то делают это добровольно.
Те же Силы им и помогают.
"ШКОЛА".
Эгрегоры.
Энергии, которыми пользуются, которыми воздействуют.
Методы (тут я согласна с Евгенией) . Сюда попадает всё: ритуалы, обряды, практики, методы и методики, техники.... и т. д.) .
Вера (тип "веры") + словесные формулы (молитвы, заговоры, оговоры, заклинания, мантры и т. п. )
Инструменты. Орудие. Оружие - у Боевых Магов.
Материалы (включая травы, препараты - у знахарей и целителей).. .
А главное - в их личной ЭНЕРГЕТИКЕ.
Свет всегда отличается от Тьмы.
(Любое "зло" - это разрушение, "порча личной кармы", - то есть движение вниз, назад, в глубь преисподней. Любое "добро" - когда оно оправдано и необходимо - это созидание) .
Добро и Зло - говорят, не разделимы, но весьма и весьма различимы... их по воздействию на человека.
Магия
В чём отличие Белых Магов от Чёрных?
Хозяин один . Разные способы самореализации . Одни ставят себя учителями всех . Другие на всех учатся .
Методы работы.
сегодня, как минимум это 3-ий вопрос на эту тему, кто их у кого слизывает интересно и очень.
В одеждах?)
работают с разными силами ,,,
разница в том какую силу используют. Странно ну белые ну черные а солнечных или лунных или магов земли почему ни кто не вспоминает? Не путайте только со стихиями. Правда есть еше и маги оня но на сколько я знаю последний из них погиб 2 февраля 1932 года попав в автомобильную катастрофу в Париже.
в цвете кожы
В том, в чем отличие между добром и злом.
Нету отличия. это просто выдумка....
Белый маг использует добрые намерения, а черный маг использует злуб силу во всех целях даже когда лечит. Я рекомендую ходить за помощью в дом Господа.