Магия

После отвратительного поступка одного человека я стала просить у Бога для него и его рода наказания

завязала на это нитку и выкинула. Я тогда находилась в шоке. Потом пришла в себя и думаю что делать? Поступок того человека заслуживает этой кары. Но мне как-то не по сбе!
Всё правильно зло должно быть наказано. Вы человек с обострённым чувством справедливости. И когда человек делает подлости, а потом оправдывает их тем, что делал это ради семьи, ради детей -- он подлец в квадрате и ничего кощунственного в том нет если после этого будут страдать его дети. Это он должен был думать о последствиях своего гнусячества. Даже если бы Вы и ниток то никаких не вязали, всё равно может сработать, а может и нет. Если он заслужил, то всё ему крындец, а Вы не пострадаете, если всё было сказано ТОЛЬКО по злобе, а не по справедливости, то Вампридётся заплатить какую-то цену. А Бог, ну что Бог он далеко и у него дела могут быть по важнее нашего копашения. Закон возмездия и справедливости дано осуществлять и самому человеку и не только с правоохранительной точки зрения. У энергии поступков тоже свои законы и пора ими уже самим людям пользоваться, а не ждать когда Бог Всемогущий в очередной раз с нами понянчится. Но согласна это серьёзная ответственность.. . Но Вы не бойтесь и не грузитесь, Вы всё правильно сделали. Будете боятся -- страх притянет негатив, негатив усилит Вашу мнительность. Если и будет у того товарища что- то не так, поверте это не Ваша работа, а высших сил, которые решили исполнить запрос.
Tatyana Gleason
Лучший ответ
Алёна Герасименко Большое спасибо!
да ничё страшного, вы наверняка неправильно завязали нитку и нитка была не того цвета.
Людмила Седая слова имеют силу.
у всех конечно разную, но имеют.
Жизнь и смерть во власти языка
Вообще то такие вещи не у Бога просят. Как никогда подходит пословица: на Бога надейся, а сам не плошай.
Bibigul' A.b.s.
Дура, что ли? Непарься, Бог не станет посылать наказание потому, что кто-то об этом попросил. О себе подумай и лечи нервную систему: -))))) Не тебе решать, кто и что заслуживает.
Правельно.
Лилюся ***а***
Расслабься.
нужно простить и просто покаяться!
Если обращались к Богу, то он наказан не будет. Вы же на самом деле зла ему не желали.
интересно узнать - подействовало? вообще то вы уже прокляли- просто смотрите и ждите!
Diana
то что вы сделали - это проклятие . вы его прокляли.
Это грех.
Не по себе, потому что чувствуете, что совершили ужасное.
Покайтесь, ради себя хотя бы.
Попросите Бога простить Вас, разрушите все сказанные слова.
Незаслуженное проклятие не сбывается, а возвращается на голову того кто его послал.
Если человек заслуживает кары -нужно вызвать милицию.
Мы не в праве судить поступки людей . Бог -судья.
Ирина Козачук
нельзя просить у Бога, кого наказать!
просите теперь простить вас, просите и вас простят
Даша Белая
Elena Maslennikova Полностью поддерживаю! У Бога надо просить только хорошего, либо прощения.
прости его и мысленно поблагодари это человека, желаю плохого другому ты вредишь себе)
если нитка потеряна, боюсь, теперь уже ничего не сделать, весь его род вымрет и виноваты будете вы!