Магия

Зачем люди ходят к бабкам (магам), почему не просят Бога помочь?

Даша Дерябина
За тем же, зачем и в церковь ходят - самим лень напрягаться.
Екатерина Верещагина
Лучший ответ
бабки все делают с Божьей помощью, по Божьей милости, благодаря талантам данным Богом.
Алла Маслова
Даша Дерябина Бог запретил магию гадание и прочие это в Библии сказано .
Надежда Кызина и при этом сидят на одержании...
А таланты-то как раз от одержателя...
ну не все же умеют нарямую с Богом обчатиться, некоторым посредники требуются)
99% тех, кто приходит к магам уже побывали в церкви, и помощи не получили. На кого то батюшка наорал, кого то бабки тамошние ударили или вообще вытолкали за то, за то что в брюках пришли (понятно, женщина). А кому то просто дорого. У меня была клиентка с которой в церкви за отчитку потребовали пожертвовать на храм 25 тыс., а у нее не было. Вообще, я всегда говорю, что психологи и церковь - это главные поставщики клиентов для магов.
А ты попробуй богу претензию предъявить... бабка-то хоть реально существует.
Даша Дерябина Претензию Богу, а не боишся?
Это произошло потому, что церковь взяла на себя роль посредника между Богом и человеком. А священники по отношению к порчам и проклятиям взяли на вооружение парадигму, что если человек раскаялся в грехах, то он уже чистый... А это великое заблуждение.
Действительно, при обращении к Богу человек может очиститься. Но дело в том, что и простое обращение то же не помогает. Нужна реализация формулы: "ты во мне, я в тебе и все мы в Отце небесном". Но для 99% людей эта формула не реализуема. Вот и идут люди к тем, кто их слышит и говорит с ними на понятном для них языке.
опять 25 !

откудаже вы вылазиете? Как закупорить эту дырку ?!
Ирина Папина
Даша Дерябина залезть туда самому и не вылазить. думаю ты понял мой ответ
Не вижу разницы.
Алеся Кирей
Бога просить конечно можно но он и так помогает
а бабки и маги они отвлекают только и сбивают с пути
Бога нет, к нему не сходишь....
Узи Узи
Сам человек и есть Бог
Даша Дерябина Джигурда рядом с тобой не стоял он тоже себя Богом мнит
Бога нет. Бред это. Бабки-маги вообще бред. Пытаются идти по лёгкому пути.
все маги больные
Бога не существует
я прошу. да все безбожники
а как Бога помощи попросишь. никак хэ
Даша Дерябина Проси искренне без сомнения с верой.