Магия

Маги очень вас прошу. Как помочь семье?

Мой брат вышел из тюрьмы, завел семью. Уже есть девочка. Пьют беспробудно (жена та еще) У жены черт
То что творилось у него в поле за 8 лет тюремной жизни мне удалось подчистить самому.
Раньше бегал с топорами-молотками-щас спокойный, но пьют оба.
Ребенка жалко, его просто могут отобрать.
~Little _Princess~
без разрешения или прямой просьбы влияние не рекомендуется.
не вмешивайтесь.
**
***айданочка ***
Лучший ответ
.. таким помочь почти невозможно. Мои ответы пробуй читать ...
ребёнок не зря пришёл именно к этим родителям...
Тут нужно серьезно работать с обоими. К сожалению, если это не остановить-прогноз увы....
~Little _Princess~ Как работать?
И я так понимаю гарантий, что снова не пойдут по наклонной мало?
~Little _Princess~ Если причина-алкоголизм, то постараюсь.
Если что связано по энэргетике, то не знаю. смотря как помочь.
~Little _Princess~ Здрравствуйте!
Вы чт-то можете сказать?
Спасибо.
продолжайте очищать обоих
~Little _Princess~ Меня просто не хватает.
Ребёнка надо обязательно изолировать от таких ,,родителей,, яркий пример не нужен перед глазами девочки - может повторить судьбу.
Скажите обоим, что если ума не наберуться, у них заберут ребенка. А женщину лечить от алкоголизма просто необходимо. Женский алкоголизм, он тяжелее протекает, чем у мужчин.
думаю он снова сядет из за того что причинит ей увечие жене в смысле а ребёнок пойдёт в дет дом. и вы потом её заберёте себе.
Молитесь за семью и Господь поможет.
мужчину и женщину нужно заговорить чтоб не пили, и почистить еще хорошенько. и наладится всё у них.
Аlbina Kulbaeva
Если уж сильно хотите - чистите брата и ребёнка, а его жену даже не пытайтесь улучшать, сильно пожалеете. И обязательно помимо всего делайте на благополучие своего рода. Брат не безнадёжен, а его жена уже к людям имеет очень малое отношение.
ребенка отберут и он попадет в другую семью, увы, женщину не спасти, на ней уже есть клеймо смерти, мужчина конечно же образуется и со временем его жизнь наладиться, но уже с другой женщиной