Магия

почему все просят деньги за ответы?разве это не бесплатный сайт ?и от чего господа маги новорощеные решили что им надо п

постоянно читаю как наши маги устают и тратят энергию и еще обижаются что люди хотят бесплатную помощь, а они бедные без материального поощрения выдохлись.
К людям которые говорят, что тратят энергию, обращаться категорически нельзя. Энергию нельзя затратить, у таких магов происходит спад внутреннего духа, это то, что они принимают за потерю энергии, спад духа означает, что Дух помощник отходит от них давая им понять, что занимаются не своим делом.
Светлана Лемех
Лучший ответ
Ирина Полковникова совершенно согласна моя бабушка Евдокия Петровна прожила 89 лет, ни чем ни когда не болела, к ней со всей области люди приезжали ни с кого денег не брала, а если результат был на лицо то они сами благодарили без всяких расценок и здоровье у бабушки всегда было. одна 7 детей подняла работала и людям помогала и огород вела
Я с вами совершенно согласна.
Читая этого не понять Надо самой попробовать погадать к примеру совершенно постороннему человеку, чтобы понять насколько это энергозатратный процесс.
Вы имели ввиду не за ответы на вопрос, а при личном обращении. ну тык кризис же :))) - наблюдаю обострение на проекте :))) а вообще - и раньше такое было, только пореже.
Гулнар Асанова
Ирина Полковникова так бы и писали дайте денег кризес господа!
Юлия Русинова В Швеции вашего кризиса не чувствуется,за то чувствуется на сайте...вон сколько "МАГОВ"вырисовалось, хрен сотрешь!!!
Речь не об вопросах и ответах, а об конкретном. Есть допустим такое как приворот, все достают что бы им бесплатно єто делали, а ясное дело что никому это не надо. Проблеммы пренадлежат тому у кого они есть.
Лиана Король
это их дело
Елена Попова
Обследуйте другие проекты. Там люди обмениваются мнениями и опытом.
К примеру, подскажут как самому решить задачу, но диссертацию за вас писать не станут.
Думаю, то же самое наблюдается и здесь.
Тут всегда будут люди, которые ответят и посоветуют. Но работать за вас не станут.
И потом.. . вопрос - "Сколько стоит создать сайт" к примеру, и вопрос: "Скажите, а что меня ждёт? " отличаются по своей сути и сложности.
Ирина Ткаченко
Что же вы МАГИ? если все не из ГУГЛЯ берете, на простой вопрос ответить не смогли каторый в ГУГЛЕ не найдешь. А вопрос простенький был, истинный МАГ и ВОРОЖЕЯ и КОЛДУН ответ на него знает!! ! А вы НЕТ. Вопрос был "КТО И КАК ИСПОЛЬЗОВАЛ ВЕДЬМИНЫ ПОМЕЛА? "
Айко .... Знаешь ты сейчас не в тему пишешь!
За ответы никто здесь деньги не просит!! ! А вот за работу.. . так извините, почему мы должны тратить время на чьи-то проблемы? Подсказали - решайте сами. Не хотите сами работать над собой - платите другим людям, чтобы делали за Вас. Проще говоря: не хотите идти пешком - платите за автобус.
Natal'ya Sergeeva
Айко .... истинно
Ирина Полковникова кризес господа у вас что на бензин не хватает?
Согласен с Александром. Речь идет еще и о том что ответы бесплатны. А когда на почту пишут и требуют гадать и привораживать-это уж извините делать бесплатно я не собираюсь. Если вдруг отказываешь, то такое в твой адрес летит, что неприятно становится. Молитву дать бесплатно для ребенка пожалуйста, а порчи и привороты не собираюсь .И привороты брать все подряд тоже. Помогаю только тем кому считаю нужным.
Ирина Полковникова да все это в гугле за пять секунд достать можно и ярлык на себя повесить* я колдун*
Красиво обозвали всех посетителей голодранцами. Дай Бог тебе здоровья. (Ты понял. )
.Но ведь вы здесь все сидите, за рукав хватаете как цыганки в переходе.
К Настоящим люди идут сами. О них из уст в уста передают
Настоящим некогда здесь сидеть.
Сайт "Вопросы" действительно бесплатный, но если вы обращаетесь в личку, то это уже консультация у специалиста. Любая работа должна быть оплачена. Это закон обмена энергиями. + комментарий Евгении Климовой.
Anna Popova
Ирина Полковникова а кто сказал что вы специалист? энергия -комментарий -деньги
истинные слова нерпосвещенного человека. а вы были на месте мага, гадалки? вы згнаете что такое тратить Не физическую сиолу, сидя на попе, а энергию? тогда и не задавайте подобных дилетантских вопросов
Ирина Полковникова да я знаю! как маги делают деньги ,и как настоящие знахарки помогают людям , а на счет дилетанта, это с какой еще стороны по смотреть как все взъерошились, покусились на святая святых (денежки)
Елена Крыжевая Это мама моя!!! И она как рас в отличии от вас Знает многое!!! У нее ее знания и возможности подтверждены еще в СОВЕТСКОЕ время!!! Она как рас потомственная,все в нашем роду помогали и всегда бескорыстно!!! За себя скажу и моих двух младших сестер"На себя мы это тяжкое бремя брать не будем". Рекламу она о себе не давала,а люди шли всегда(лишив нас матери,потому как все свое время она дарила просящим) Живет мама сейчас в Швеции,а люди и сюда приезжают!!!И ещеЭТО МИФ,ЧТО ПОМОЧЬ МОЖНО ПО ФОТО,по фото можно всего лишь считать информацию о данном человеке!!!
Почему люди работают? А работая хотят получать зарплату? Тот же вопрос - Неужели бедные без материального поощрения не могут работать? Это устройство мира, за все нужно платить, но я согласна платить стоит только за правду.
Ирина Полковникова и только за результат
галина мир вам и 77 поклонов, храни вас Бог, с молитвой о вас Знахарь Сергий
Елена Крыжевая И тебе бог в союзники!!! Всего,всего тебе чего маме пожелал!!!
ваши деньги-эквивалент энергии, которую на вас тратят!
Ирина Полковникова рассказывайте это кому нибудь другому оплата всегда была после результата
Ну я так скажу, маги просят деньги именно я соглашусь за сложные обряды, за личные расклады там на почту и т. д. , типо проклясть кого-то, или навести на кого-то чары - это знаете очень дорогого стоит. Допустим возьмём любовь если вы сильно любите человека, то но он ни как не может стать вашим, то вы конечно захотите отдать всё за то чтобы он стал вашим. Что ж маги просят деньги для того чтобы не тратить силу в пустую, а то через год до пустим предмет вашего обожания вам наскучит и вы разбежитесь, а маг старался, тратил свою энергию на просто так. Разумеется это нечестно, а если взять предмет порчи, то тут бесплатным вообще быть не может, так как это ужасный грех! Гадания то же самое зависят от вопроса! Но вы можете просто сами научится магии и всё, все ваши проблемы решены. Поймёте на своей собственной шкурке как это увлекает и как это истощает))
Ляззат Конкабаева Порча-ужасный грех.Ну а если вы за нее возьмете деньги он что, станет меньше весить ?
Надежда Барышева Что-то вы путаете, ни один нормальная ворожея и знахарка не делает ни приворотов ни порчи не наводит,делаете вы cgvb своими руками поее так сказать инструкциям,Что случись обратный удар будет на вас ,а не на него.
ну и глупая же вы дама! вы что думаете вам на работе зарплату просто так платить будут? ! нет. вы работаете и по этому получаете гонорар. а теперь представьте что ваш шеф вам отвечает про то каким детям вы должны рассказывать сказки по поводу того что он вам платить должен. вы в магии ноль полнейший. так что пока не попробовали товар нечего его хаить.
PS. хочеш испробывать магию разозли кого то из магов. сама поймеш как это милое дело, из тебя семь жил вырвет.
Ирина Полковникова вот вот вы меня уже разозлили
Ирина Полковникова порядочный маг или знахарка берет свой гонорар по результату!
Елена Крыжевая Мама моя ДАМА не глупая,а мудрая!!! И она как рас в отличии от вас Знает многое!!! У нее ее знания и возможности подтверждены еще в СОВЕТСКОЕ время!!! Она как рас потомственная,все в нашем роду помогали и всегда бескорыстно!!! За себя скажу и моих двух младших сестер"На себя мы это тяжкое бремя брать не будем". Рекламу она о себе не давала,а люди шли всегда(лишив нас матери,потому как все свое время она дарила просящим) Живет мама сейчас в Швеции,а люди и сюда приезжают!!!И еще ЭТО МИФ,ЧТО ПОМОЧЬ МОЖНО ПО ФОТО,по фото можно всего лишь считать информацию о данном человеке!!