Магия

Почему маги просят деньги?

Видя,если они видят и не шарлатаны,что их у тебя нет, но ты нуждаешься в помощи, значит они просто вымогают и толкают людей на большие проблемы
Саратовские следователи расследуют убийство сельского жителя, которого местная гадалка обвинила в краже скота у соседей
===============
с разницей в две недели в своих квартирах лишились жизни две пожилые женщины, зарабатывающие на жизнь гаданием на картах таро. Предполагалось, что негодяй выискивал своих жертв по объявлениям в газете, поэтому многие нижегородские ясновидящие и маги не на шутку испугались и даже перестали принимать клиентов у себя дома
===============
Абдуллаев Камиль Биймагомедович 1989 г. р. , проживающий в Махачкале по проспекту А. Султана и Хайруев Мурад Гусейнович 1989 г. р. , проживающий в Махачкале по ул. Мамедбекова причастны к недавнему убийству женщины, которая занималась гаданием и нетрадиционными методами лечения.
===================
Шымкентский предприниматель заказал убийство гадалки
Мужчина посчитал, что виной его бед является не экономический кризис, а порча.
========================
Томская гадалка помогла раскрыть убийство
Но не смогла предвидеть собственную смерть
===================
И так далее.. . как видите их просто убивают
деньги просят? а им плевать, есть они у вас или нет.. .
они хотят хорошо жить ничего не делая
Лизонька Растягаева
Лучший ответ
1.Чтобы не попадать к шарлатанам, пользуйтесь услугами тех, кого рекомендуют знакомые!
2. Профессиональный маг не занимается ничем кроме магии. Если он будет принимать народ бесплатно, жить на что? Вот приходит ко мне ДОМОЙ на прием человек: два (часто три) часа сидит у меня дома, пьет чай, рассказывает о проблемах и уходит с реальной помошью. И то, что мне после каждого квартиру чистить час - это норомально? Денег за это не брать? Я буду с утра до вечара решать проблемы халявщиков я меня и моего ребенка кто кормить будет, уж объясните?
3. Людей на большие проблемы толкает не маг, а их жадность ("кредитники" идут через раз) , эгоизм (эти с приворотами) , зависть (порчу на соседа) и желание халявы (как бы не работать, а деньги были) . А потому: не можешь решить свои пролемы сам, обращайся к профи и плати ему как следует!
по поводу вымогательства.. . соглашусь, что большинство действительно шарлатаны. но на счет толкания и проблем.. . по большому счету люди сами себя толкают на эти проблемы! 90% ВСЕХ людских неприятностей, можно (и нужно) решить обычным, человеческим путем. не прибегая к магии. на данный момент наблюдается прям повальный интерес к тем же шарлатам со стороны обывателей))) ! и заметте, что ни кто их против воли к "магам" не тащит!! ! о чем это говорит? да о том, что человеки СЛАБЫ. отсутствие ДУХА и ВОЛИ толкает их на решение проблем нетрадиционным путем. почему то ВСЕ кто обращаются, не хотят сами решать свои проблемы. а хотят что бы за них решил очередной "маГГ"! да еще и на ХАЛЯВУ!! ! тут только полный идиот не воспользуется такой "удачей". а Вы.. . толкают.. . проблемы! ни кто, ни за какие деньги не устроит Вам неприятностей больше, чем Вы сами себе!!!
Время такое - время предприимчивых, находятся даже такие, которые из воздуха делают состояние!
Потому же, что и представители других профессий. Скажем, вы вызвали мастера по ремонту телевизора, и говорите - отремонтируй, только денег не бери! Почему так никто не скажет, а вот считается, что маги должны работать бесплатно
люди годами копят на себе проблемы, негатив, всякое дерьмо, ничего не меняя в себе. потом идут к ведунам и просят решить ИХ собственные проблемы за красивые глазки. почему, кто-то должен решать ВАШИ проблемы, тратить на вас силы, время и свои знания (которых нет у вас) и не получать за свой труд плату? считаете, что все шарлатаны-не обращайтесь к ним. любой труд должен быть оплачен. если человек работает по совести, он не станет брать с вас последнее. но вы, прося помощи, можете из уважения к нему оставить посильную плату. ПОСИЛЬНУЮ. и мастер вас правильно поймет.. может и эти крохи не возьмет.. совесть должна быть у всех.
платишь столько, сколько сможешь или когда сможешь- так работают те, кто действительно помогает людям, все остальные - шарлатаны 100%
А ты недавай !!!
Никаму не давай
Отблагодари по результату
Это уже твоё личное дело !!
С уважением Георгий !!!
любая работа должна быть оплачена.
Лилия Дрыбчик
"Позолоти ручку",
говорят цыганки,
ПЕРЕД гаданием,
это, чтобы ваша негативная карма не перешла на них.
Потом уже никакая плата не компенсирует негатив.
не наживаюсь, беру символическую плату, как правильно было замечено откуп и чтоб не перешел негатив.... раньше гадала просто так и на себе испытала последствия.... гадаю не всем, ибо врать не привыкла, если человек для меня открыт (говорю прошлое и настоящие) тогда уже "лезу" в будущее.... а кто просит бешеные деньги, не считаю что это правильно!!!! и как правило эти люди знают значение карт а сами два слова связать не могут.... зато оценивают себя ого-го!
любая работа должна быть оплачена.
Если вы считаете это даром от бога, тогда артисты и актеры, музыканты тоже не должы брать деньги за свой дар, согласны?
Пришел в консерваторию, отсидел 3 часа, не понравилось - дал 20 рублей
Пришел на Петросяна, посмотрел, говоришь, деньги дома забыл - в следующий раз отдам
пошли вы на хер с такими претензиями, ребята
Если люди тратят на вас Энергию, а вы сбиваете работу - уж сами виноваты, а деньги - верните
ну по библии-деньги вода Если видишь что человек хороший не грех и отдать
Мне тут уже ответили на примерно такой же вопрос, потом правда свой ответ удалили чё к чему?