Магия
Ходила к бабке-знахарке.
Ходила к бабке-знахарке, дабы узнать, что со мной (резкое ухудшение здоровья, постоянные неудачи). Узнала, что на мне порча многолетней давности. Бабка сказала, мол, снимать придется дней 7. Ходила к ней все 7 дней, не пропуская ни одного. Закончились сеансы 13 дней назад. Все 13 дней было хорошо, пока вчерашним вечером снова не стало плохо. Сегодня вечером ситуация усугубилась. Помогите, пожалуйста. Кто знает, что это такое?
если анализы хорошие а самой плохо- то это признак соматизированной депрессии... врачи общей практики выявлять и лечить такое заболевание не могут и не берутся... поскольку органы тела в порядке. Эту болезнь лечат психиатры. Но психиатров боятся как черти ладана... потому и ходят по бабкам и целителям... которые успешно вытягивают деньги обещая выздоровление. Теперь и сама это поняла после посещения знахарки.
А врачей у вас нет что ли? Маловероятно что это порча. Скорее всего вы просто заболели чем-то серьёзным.
Галина Кольченко
В том-то и дело, что анализы хорошие, а самой плохо.
работа постояная, работаешь присматриваешь .. ушла и все началось, заново .. есть клиенка на новый год например напишу узнаю как дела ...и тут возможно скажет все плохо или еще что ...а так смотрю пока за ней интересно самому что дальше как поведет она! и с тобой так же
Что то подсказывает, что как сняла так и обратно вернула чтобы сново пришли
Есть не чесные..
Многолетних порч не бывает. Это выражение современные магуи придумали про - многолетние и застарелые порчи. Так что вопрос про бабку - это выдумка, и в качестве рекламы, чтобы тут понабежали и свои услуги начали предлагать. Вон уже сколько свои ящики написали)))) Голь на выдумку хитра.
Анализы хорошие ещё ни о чём не говорят, и при хороших анализах бывают болезни, беременность возможна.
Это заболевание сосудов, через три дня пройдет . У Вас перебои с дыханием и нет устойчивости, это означает что у Вас перепады настроения из-за той же порчи . У Вас в ногах заболевание и ноют суставы из-за нее . Состояние ума тупит из -за порчи, порча закрывает Вас всю, она как заболевание, ее надо снимать наоборот, потому что это заклятье, у Вас кончилась доброта и выработалось терпение . Это заклятье на отложенное действие .