Магия
Ходить к бабкам-травницам и лечиться трав.настойками и заговорами-это грех? Ваше мнение...
Люди издревне так лечились. И хотя я сама медик, больше предпочитаю сейчас те методы, о которых вы говорите
С чего вы взяли что травами лечиться грех?
Наталья Неумянова
Травами и ЗАГОВОРАМИ (!!!)....
Не грех. Но если христанский эгрегор имеет на Вас столь значительное влияние.. . то для Вас грех, наверно. ))
В Риме Люцифер был богом восходящей звезды.
В средние века из-за первода слова (Светоносец или фосфор), Ж так именовали Христа.
Сейчас мы что под этим именем понимаем?
Все ио же самое, приходит одна власть, провозглошает другую вне закона. Приходит одна религия и провазглошет другие сатанизмом. Человек должен искать Бога в вере, а не в религии. Религия - догмы, Вера- развитие. Вы видили гденибудь развите в условиях десткого догмата?
Нет гадать не грех.
Сейчас мы что под этим именем понимаем?
Нет гадать не грех.
Дары различны, но Дух (Святой) один и тот же ...
Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания ...иному вера..., иному дары исцелений ..,иному чудотворения, иному пророчество, иному различения духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
Всё же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому ОСОБО, как Ему угодно.
Но каждому дается проявление Духа НА ПОЛЬЗУ"
Святой Апостол Павел
БИБЛИЯ
"Первое послание к КОРИНФЯНАМ"
Святой Апостол Павел
БИБЛИЯ
"Первое послание к КОРИНФЯНАМ"
Никакого греха в этом нет
та не) ) вроде как фитотерапия и геомопатия ))
если БОГ не захочет ни одна бабушка непоможет
net ne greh travõ polezneje lekarstv
Ходить к гадалкам, да грех, прописанный в Библии. А лечиться травами, нет не грех. Так лечились, лечяться и будут лечиться.