Магия
Можно пользоваться магией- без заговоров? Ваше мнение.
Конечно можно без всяких заговоров. Главное захотеть сильно, а в некоторых случаях достаточно разозлиться или обидеться.
Наталья Печорина
Точно! Благодарю.
Да, можно.
На этом построена вся ментальная магия.
Ментальная и та, что уровнями выше... Можно сказать, что вся магия вообще.
Обычно это - характеристика мощных, сильных, зрелых магов с очень древними корнями в оккультизме, магии и эзотерике.
А вот о каких уровнях идёт речь:

На этом построена вся ментальная магия.
А вот о каких уровнях идёт речь:

может такое быть это почти тоже самое что и визуализация.
но от нее мало толка на мой взгляд.
Сеть существует потому, что существует рыба; поймав рыбу вы можете забыть о существовании сети.. .
Слова существуют, так как в них заложен смысл; осознав смысл, вы можете забыть слова.
можно.
можно использовать музыку, танец, мысль, создавать свои ритуалы или изменять чужие, управлять/направлять энергии, -и без слов.
Магия «заговора» , может быть очень сильной и очень «страшной» , если этим «делом» занимается настоящий посвящённый, которой обладает огромной энергомассой и умеет «этим» , пользоваться. Наверное, Вы слышали слово «заговорённый» ? «Заговорённым» , может быть и человек и предмет. В зависимости от качества энергии, посвящения специалиста, программы вложенной в «заговор» , зависит и результат «заговора» .
Если специалист обладает «сильной черной энергией» и является посвященным «черной иерархии» , тогда, его «заговор» может быть «разрушающим» и «страшным» . Но как не парадоксально, «разрушающим» и «страшным» , может быть и «заговор» специалиста из «белой иерархии». Главным отличие «белых от чёрных» в том, что «белые» могут проводить позитивную «светлую энергию» , а «чёрные» нет, (потому что «чёрные» , сами нуждаются в живительной энергии) .
Заговор или заговорённый – выглядит (абстрактно, конечно) , как «круг» , как «покрывало» , и сила в неотвратимости, в безоговорочности. В «правильном» заговоре – программы (удары) точечные, но при этом объемные (и не на фантомах, а на прямую в измерениях) .
«Представьте» (кто, как умеет, и у кого как получиться) слово «заговорённый» - можно уловить - «заговорённый – закруглённый» . В этом слове есть, некоторая – законченность и ограниченность.
И представьте на секунду, какими должны быть программы, энергии и возможность действовать в измерениях, чтобы «вломить такую магию – заговор» .
И для сравнения, посмотрите, что пишут в сайтах… … в некоторых сайтах по 20 -200 «заговоров - словосочетаний» - заговор называется. Заговор на любовь, заговор на деньги, заговор, на что только душенька пожелает…… . Только, забывают сообщить, что «программа на программу» не работает, особенно, если эти программы взаимоисключающие. Например, если у женщины программы затрудняющие или исключающие брак, «заговор на любовь» не сработает. Существуют «бабки» , которые лечат заговорами. Снимают «порчу» и «шепчут» . Но секрет эффекта, в «их силе» , а не в заговорах. Все такие «бабки» , имеют связь с энергией в каком-то пространстве. Это могут быть совершенно разные энергии. И от качества энергии, зависит и «сила бабки» и её «заговоров» .
Пример:
Можно читать молитву «Отче наш» . "Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого".
Эффект, при этом чтении, у всех людей будет разный. Слова одни и те же, а энергия при чтении этой молитвы, разная. Следовательно, дело не в словах, а в энергии человека. «Одного Бог слышит, а другого, нет» . И в силу своей разности, люди и различаются по своим возможностям и способностям.
Поэтому одни могут заговор или заклинание превратить в программу в каузальном измерении или в астральном измерении, а другие не могут.
Пример:
Наталья Печорина
Благодарю!
Наталья Печорина
Где черные берут энергию?
Магия - это определенный ритуал. Не обязательно вербальный /звуковой/.
Мысль - это уже магия...