Магия

Как по вашему мнению что такое магия

Мне интересно что думает общество о магии напишите все что угодно из того что вы знаете о магии но соблюдайте условия Условия: Никаких идилотских ответов относительно генеративных органов человека, если вы уверены что это правда
Природный дар человека то что может делать дали название как магия считая некое таинственное и загадочное а в целом это просто природный дар человека т е его возможности
Лена Метелёва
Лучший ответ
магия это изменение баланса элементов с помощью воли
Да магия - это сама жизнь...
Магия - аспект Духотворчесва, практические Знания по изменению реальности.
Магия это сила которая влияет на физический мир через астральный по разному можно символизировать магию главное остается точным что она Едина и существует как существуете вы да к стате и спомощи магии мы сотворены так что магия это природа каждого человека главное в нее верить
Так что же такое Магия? Запомните, что Магия – это величайшее искусство изменить, в первую очередь свой внутренний мир. И, чтобы им овладеть, научиться преобразовать жизненные минусы в плюсы, вам потребуется некоторый талант. И случайному человеку, который, грубо говоря «забрел» на эту тропу, здесь не место. Если Магией заниматься от случая к случаю, то на этом поприще никогда не достичь успехов. Магия – это не простое увлечение, а стиль жизни. Все, что происходит с человеком в его жизни это судьба. Каждый прожитый день это судьба, и изменить здесь что-либо невозможно. Как говорил знаменитый оккультист А. Кроули, магия «это наука и искусство вызывать Изменения для вступления в соответствие с Волей».
понятие магии относится к так называемым многозначным терминам ...наиболее классическое определение обычно сводится к овладению спосодностью изменять окружающую действительность в соответствии с собственной волей .. но если учесть, что человек исключительно только этим и занимается . то считается . что магия - это и есть жизнь..
магия - работа сознания, приводящая к изменениям внутри и вне..
возможность влиять на других
Магия есть действие над природой и власть над природой через познание тайн природы
Надежда 1
можно сказать анти наука
Sveta Sveta500
психологическое оружие