Магия

Здравствуйте, очень нужно Ваше мнение. Моя бабушка лечит людей заговорами, приходят разные люди. После каждого посещение

Анна Анхен
Лучше бы она этим не занималась, не знаю-что она там лечит, но если человек не умеет даже очистить помещение от людей - то пусть даже не берется.
Снимите ей квартиру, что ли -пусть там складирует гадость с людей.
Ничего удивительного - что вы болеете.
Ольга Кустова
Лучший ответ
Негатив так и остается в помещении, нужно чистить, что бы члены семьи не болели.
Скорее всего ваша бабушка начиталась каких-нибудь ПОСОБИЙ ПО ЗАГОВОРАМ. А это очень опасно. Скорее всего, ей иногда удаётся при помощи этих заговоров, выгнать нечисть из человека. Но выгнать - не уничтожить. И эта нечисть переселяется на ваших домашних.
Ваша бабушка дилетант, она думает, что так деньги зарабатывает. В конце-концов она может нарваться на ТАКУЮ нечисть, которая начнёт мстить, что мало не покажется.
Zhan-Nur Niazbekova
просто есть меры безопасности которые необходимо соблюдать занимаясь магией в любом ее направлении, в первую очередь это умение во время чиститься, хорошая защита своя личная, и защитник пространства, это правила которые любой практик должен учитывать, тогда и негатива не будет и семья будет в норме .
Совет прост! Где живёшь лечить не стоит! Ибо негатив идёт перекладкой! А уж коль лечит, так пусть чистит помещение после приёмов... но вообще очень и очень не желательно! Пусть защиту на вас ставит, но это трата сил и итог-их может не хватить на что-нибудь важное. Выход-пусть ищет помещение для работы, где будит только она и прихожане. И ещё,важно... перетянет на вас что-нибудь серьёзное, ни одна бабка не отшепчет.
Анна Анхен Сама бабушка не болеет,а живет она с нами в доме. Я переживаю за свою маму она он сильно болеет после этого( А после того как бабушка начала лечит молодых девушек у них проблеммы в семье с мужем,парнем. У меня с сестрой не ладиться личная жизнь
Что вы на бабульку накинулись. Есть у нее способности, пусть и небольшие, она их использует на полную и практикует. Но способности автоматом большого ума не дают, если человек распоряжается ими не совсем грамотно, то надо подсказать, а не третировать. И учиться на ее примере чтобы не повторить ошибок.

Так что лучше, в самом деле, ей снять отдельное жилье для ее практики, или же научиться чиститься.
Е*
Елена *****п****
Анна Анхен Влад из за ее практики страдаем мы.
она на себя берет, через себя пропускает, нужно защиту ставить или брать энергию не из себя а из пространства или космоса и чужие болезни смывать хоть водой