Магия

Здравствуйте коллеги-гмгшники! Ваше мнение? см внутри

Как Вы думаете? Как надо относиться к деньгам, чтобы они не пропадали?
не делать из них культа и самоцель.. это способ общения ..
Ма
Марихуане
Лучший ответ
Я могу сказать только за себя : деньги мне достаются почти мужским трудом.... но я настолько ценю жизнь, что не отказываю себе ни в чём ! ))) И почему - то деньги это любят )))
А я заметила, что если мне хочется что-то купить, но это дорого стоит и я сомневаюсь покупать ли... но если все же куплю, не поскуплюсь-очень быстро появляются неожиданные деньги. Такое чувство, что они возвращаются назад.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ.

Посадите за один день семь деревьев говоря при этом:

"Вам расти, мне в богатстве цвести.
Как вы будете расти,
так и мне денег не извести. Аминь"
Taubaeva Rauan04Ka
с любовью
Периодически Эгрегору денежному взбучку давать, чтоб мышей ловил.
Надо бережно к ним относиться, а хранить в глухой чаще леса под присмотром демонов и духов, тогда они не пропадут точно.
их надо любить.
Деньги - это сила, которой достойны не все... Замечали, к одним идут, а у других всегда, как в песок уходят... .
Надо правильно тратить, не жлобиться и не транжирить, найти золотую середину... А еще помогают денежные мантры, но это уже сфера духовная )))
Я думаю, что надо к себе относиться хорошо! Думая о привязанности деньгам о том что их не хватает мы их отталкиваем от себя! Деньги будут, как сопутсвующий продукт только тогда, когда мы переключим внимание с них на себя и свою работу.
не считать чужие, а то своих небудет.
Деньги к деньгам липнут) ) проверено лично))) если есть нормально бобла не забывать про ближних своих а то завидовать начнут))) И всегда считать деньги это любят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кира Заам