Магия

Маги, гадающие, идящие...посмотрите...это какй-то тупик! Очень жду ваших мнений

Уволили с работы, сижу без денег, резюме результатов не дает куда я не отправляла. Попросила о помоши человека одного (любовника) молчит. на личном тоже как-то все плачевно! Тот кто нравится особо ко мне не стремится! Я тут с горя уже выпивать начала...скажите когда все изменится, погадайте пожалуйста! Дома сидеть не могу, дипрессия начинается! И деньги очень нужны Фото могу выслать только в почту, тут не загружается Я Ксения 20.11.1983
мужчина поможет в плане денег.
вы просто устали. вы истратили все силы. вы в одиночку боритесь. будет удача, но не надолго
Irina Kolozina
Лучший ответ
Если по всем фронтам - и любовному, и деловому, у Вас проблемы, значит нужно задуматься почему. Самое время (убыльная Луна) избавиться от груза обид, разочарований и невезения, и прочего негатива. Очень хороший способ принять соленую ванну, читая любую известную Вам молитву. В конце сказать: "Пусть уходит с меня (своё имя) всё плохое, всё злое, наговорное наносное. Да будет так! " Такую процедуру нужно делать вечером пока Вы не почувствуете облегчения. Можно сходить и в церковь исповедаться, если Вы верущий человек. Заговор на счастье поможет исправить Ваше состояние и материальное и личную жизнь. Читать заговор нужно три раза: раз до того, как идете в церковь, раз возле церкви
и третий раз - вернувшись из церкви.
Войдя в церковь, ставят 12 свечей к любым иконам, куда душа потянет. И сорок дней пост, после того, как прочтете заговор в третий раз:
"Стоит церковь золотая, в ней престол серебряный, над ними икона говорящая, на меня глядящая. Встану я в церкви золотой пред престолом серебряным, под иконой говорящей, Матерью Божией глядящей. Дай ты мне, Божия Мать, с этого дня счастливою стать. Беру счастье руками, выхожу своими ногами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Удачи!
на вас 3 порчи
Выход один - найти работу не "королевны", а по способностям, т. е. уборщицей в макдаке.. .
Депрессию как рукой снимет резвый манагер!
Юлия Пуртова
Я могу вам посоветовать колдуна Павла, он очень сильный колдун, вот его почта
koldun.pavel@yandex.ru
Elena Djabri