Магия

Один человек навёл порчу на другого.Тот почувствовал неладное и пошёл к бабке-знахарке.Та сняла всё.Куда порча делась?А?

Негатив отправляют "на леса, болота"..)))На самом деле, если снимающий порчу, сильнее того, кто сделал ее, негатив пойдет на сделавшего - так называемый откат, причем с утроенной силой.
Татьяна Завидова
Лучший ответ
Ну если бы я делал ту порчу, я бы вам точно сказал куда она делась, а так можно взять два варианта.
1. Назад.
2. Налево.
Ирина Ирина
Три варианта снятия порчи:
- Белый: порча выжигается свечой. Долго, муторно, можно на себя нацеплять.
- Серый: порча скидывается на хлеб и скармливается птицам. Быстро. Главное зоозащитникам на глаза не попадаться, поскольку птичкам после такого угощения кирдык!: (
- Черный: порча скидывается на крупные купюры, после чего они оставляются в людном месте. Кто поднял того и счастье. Быстро, качественно, надежно!
Можно еще отослать обратно, тому, кто сделал, но для этого нужна очень точная диагностика. Я бы этого делать не стала, если ошибся с диагностикой - получишь все назад в двойном размере.
возврвращается к тому, кто ее навел!!!!
Можно способами Ларисы Алферовой отправлять порчи. Но есть и другие способы. Мастер, наводящий порчу, может предварительно защититься от последующего удара. Это зависит от мастерства. Может получить заказавший эту порчу (а не делающий) , или животное, которое заговорили. Снимающий может еще "похоронить" на могилке с таким же именем, как и больной. В последнем случае делающему идет "наказание", а не обратка. Если порчу не правильно снимать, то она со временем может обратно вернуть к больному.
перейдёт на того, кто сделал. если точно знают кто.