Магия
Как относится к тому,что свекровь постоянно ходит по бабкам?
6 лет назад,муж случайно нашёл письмо написанное матерью и перевязанное чёрными нитками крест накрест,в котором она нам желала "чтоб деньги как песок сквозь пальцы,в постель холод,что б дети не рождались-ну и всё втаком ключе"...тогда я к этому отнеслась легко,не верила,а ведь прошло время и все её "пожелания" сбываются...что делать?
Если бы я нашла такое письмо, то пошла бы к свекрови и прямо спросила в чем проблемы. Наехала бы, рассмеялась в лицо. Сказала бы, что тоже ходила к ведьме и кое-что против свекрови сделала. Запугать ее надо, чтобы она не о вас думала, а о том, как бы теперь себя от колдовства спасти. А муж что говорит? Да, подальше держаться вам от нее надо. Лучше переехать подальше.
Предотвратить это нужно!! Защиту поставить на вас.... И больше она не сможет воздействовать на вас..
нужно сохранять спокойствие и чувство юмора... и главное помните- ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, ЕСЛИ ТЫ В ЭТО НЕ ВЕРИШЬ. пусть хоть все бабки в округе перевешаются, вас это не коснется... ибо нет никого сильнее Бога и не один волос не упадет с вашей головы без ведома его
Все что угодно, только чтобы не жить с ней рядом, даже в одном городе не желательно, а уходя забрать только самое ценное, все остальное в мусорку.. . ну и сходить к магу - снять то, что уже сделано.
если в это не верить, мало поможет, особенно когда вместе живёшь. защиту надо ставить, а в идеале собрать свои вещи, вплоть до туал. бумаги, мужа (похоже он тоже вещь, если матери не может дроздов дать и вас уберечь) и уходить, уезжать от туда побыстрее. зачем дёргать судьбу за хвост? непоправимая гадость может случиться в любой момент!