Я ЗНАЮ, что они наделены даром ...
И у некоторых действительно есть чему поучится....
Магия
Как ты считаешь, бабки-знахарки, которые берутся лечить болячки, с которыми не справилась медицина, они:
бабки всгда были в России и будут и какая разница чем они берут за свою работу, морковой или долларами. главное они помогают
если веришь, то помогают реально
меня вылечила одна
настоящие знахари денег не берут-тогда они потеряют способность лечить. А шарлатаны хапают.
Да начихать, кто, что думает.
Никто и понятия не имеет, сколько людей, таким бабкам руки целует, когда излечивается. И приносят им они деньги, продукты - сами. И с благодарностью приносят.
Любое воздействие можно проверить объективно. Есть ряд тестов. Если деревенская бабка не шаралатанка , то к примеру при воздействии на воду, меняются многие ее качества, такие как вязкость и светопреломление, что можно проверить на спектрофотометре. Если человек способен на такое воздействие, то можно предположить, что способен и к воздействию на другого человека. А вылечить или нет зависит от того, насколько он хорошо знает " точки приложения" своей энергии.
Полным ходом в больницу :там и вылечат и помогут и глубоко посочувствуют, только выходи пораньше.
Еще не встречала ни одной бабки, которая бы лечила бесплатно или за продукты.
Все берут деньги. И в этом нет ничего зазорного. Человек работает и отдает свою энергию.
потому и дар чтоб кормились. дохлая бабка много сможет. а то что шарлотаны так это вас в городах. у нас не поможет быстрей в гроб загонят.