Магия

Подскажите кто знает хорошую бабку которая лечит

Проблема в том, что я не могу выйти одна на улицу. Со мной кто то должен быть..: Я боюсь людей.. их реакцию, не люблю когда на меня долго смотрят, не могу смотреть людям прямо в глаза, не могу сказать своё мнение в обществе, замыкаюсь Возможно прозвучит странно либо смешно, но мне это мешает жить нормально. Могу выйти гулять только с друзьями могу быть только со знакомыми открытой, рядом с ними, одна никуда не выхожу. Ведь не всегда кто то сможет быть рядом, и вообще в жизни нужно Быть самостоятельной, а я понимаю что не смогу. Возможно это сглаз либо что то другое, подскажите есть ли такой человек.. бабка либо что то такое, который лечит это, смотрит что не так со мной ...помогите пожалуйста ((((
Прекратите сомневаться в себе, перестаньте преувеличивать, ставьте себя на место других, пытайтесь гнать тревожные мысли, не прячьтесь.
Почаще выходите на прогулки, бывайте в людных местах, посещайте мероприятия, конференции, запишитесь на курсы, сходите на тренинг, выбирайте ту сферу, в которой вам действительно интересно. Не стесняйтесь улыбнуться понравившемуся чужому человеку, завести с ним разговор. Первый раз обращаться к незнакомцу будет некомфортно, но этот шаг фактически ознаменует вашу победу над социальной тревогой. Используйте соцсети, напишите старому знакомому, постарайтесь поддержать беседу, не ограничиваясь пустым “Как дела, что нового? ” Верьте в свои силы! Только так вы сможете побороть страх общения, только так сможете избавиться от этой терзающей много лет проблемы.
А бабка здесь не при чём. Откиньте все мысли о посещении бабки.
Наталья Каленская
Лучший ответ
Психосоматика. Нужно поработать с хорошим психологом. Это не порча.
нет ты нормальная только так скажем обожоная о жизнь . самые отявленые негодяи всегда кучкуются многи говорят нужны друзья ...очень отявленые и скромные люди . все так просто проходят . даже простой дивиз а мне что боятся ...вам нужна не бака а круг интересов своя компания ...многие в селе живут молча . и здороваются не скаждым при встрече конечно ...не переживайте . найдите круг по интересам . изоляция вам в помощь . я например жену ищу )) в сети .
Aigerim Muzdybaeva
Это не смешно, это серьёзно. А почему вы решили, что нужна бабка? Начните с психотерапевта или с клинического психолога (не простого, а именно клинического!).
Natalya Natali
Натали Пендюрина Чтобы потом все родные меня засмеяли и при любом моменте называли меня больной? а они так и сделают ))))
То, что Вы отписываете, это негативная программа, возможно, через сущность, делается для того, чтобы у человека начались панические атаки, а врачи рекомендуют только психолога и не понимают, что делать. Я сталкивалась с этим.
Алия Карынбаева Избавляться, сама она не испарится, к сожалению.
Ну это у всех алкашей, бичей, и наркоманов такая фигня.
Бабушка тебе нужна такая знаешь с метлой, чтобы мозги на место встали, либо в дурку.
Ирина Резнова
Это психосоматические травмы. Ищите гипнотерапевтов. Скорее всего была психотравма в прошлом, но они прорабатываются. Напишите Антону Матюхину
Алина Акулич
Сделайте отлив свинцом, для начала