Магия
верите ли вы что бабки могут лечить,снимать порчу и все такое,или уже таких людей нет?
Конечно есть, они передают свою силу внукам или детям. смотря кто достоин или имеет способности. поэтому возраст не имет значения. имеет значение знание и умение им владеть... и если действительно возникает необходимость. то такая инфа приходит к человеку и он получает помощь... даже на этом проекте есть! И мне отвечали на мои вопросы и помогали и сама стараюсь по мере сил и возможностей. но такие люди есть и будут!
А почему бабки.. и дедки и дядьки с тетками.. и детки.. Всегда было есть и будет
Верю, конечно.
верю, но это единицы
Еще как могут! Только мало их осталось..
Есть и деды сильные.
есть, но расплачиватьтся придется.
Могут, конечно! И не только бабки.: ) Только среди моих друзей 36 волшебников, магов, шаманов, целителей, гадалок.:))
Конечно верю... расплачиваться они не будут если помогают людям и плохого не делают (лечат например)... а есть и те которые пакастничают очень сильно ...вот они то блин, и живут дольше всех! (Умирают конечно тяжело... но при их жизни много пострадавших)...: (((
есть такие и на этом проекте тоже есть такие
конечно верю, но это необязательно должны быть бабки.
конечно
Верю. Сама таких видела и не сомневаюсь в их способностях
такие есть
Почему сразу - бабки? Вполне респектабельного вида мужчины и женщины (девушки и молодые люди) - тоже могут.. . Магами называются...
во первых не бабки а люди с опытом. такие люди есть.
есть, но это один из тысячи
Конечно верю и очень хочу воспользоваться их даром!
И знаю не мало реальных историй о чудесах исцеления