Магия

Подскажите пожалуйста хорошую бабку которая снимет порчу Владивосток или в пригороде Относитесь серьезно

Придется ехать дальше. В Дальзаводское, если Вам именно бабка нужна)) ) 36-2-37(код ищите сам).. . Без предварительного звонка даже не суйтесь. И готовьтесь там ночевать пару дней))))))
Улбосын ***********
Лучший ответ
и здесь есть мастера. по фото можно снимать порчу. так же как и наложить.
Катя Лыкова
Бабки топорно работают и как правило то, что они якобы снимают/отливают вернется обратно в течении 1-6 месяцев. Магия земли всегда работает кратковременно. Возможны еще более серьезные последствия.
Обращайтесь, посмотрим. Порчи можно снимать всю жизнь, но это как правило ничего не дает. Нужно искать и устранять причины проблемы.
Ксения С.
"Нужно искать и устранять причины проблемы" - Какие проблемы вы имеете в виду?
Яна Линкер
Я обратилась к Елене с довольно сложной
ситуацией, в которой мне никто не мог помочь, но Елена объяснила, что истоки
проблемы совсем в другом и, как можно все решить. После этого я долго думала,
но решила рискнуть и в итоге не прогадала) все теперь изменилось к лучшему и
это я почувствовала по тому, как все теперь стало иначе, теперь уже проблема и
ситуация разрешены- за что спасибо Елене и ее магическим способностям! Писала я
Елене на WhatsApp или Telegram +79997004191.
Проще всего написать на эту страничку vk.com/inna_gadalka на страничке должен быть ее номер телефона или на почту майл, а там уже обо всем договоритесь как вам будет удобнее лично или дистанционно. Первый раз я обращалась по гаданию, так как была черная полоса в жизни. От гадания идут муражки по коже, может даже называть имена близких людей. Потом снимали всю эту чернуху, когда снимает порчу очень плохое состояние, но через время наступает спокойствие и умиротворенность. Сейчас вот опять обращалась за гаданием. Очередной раз все правильно говорит, а главное по делу.