Магия

Подскажите пожалуйста,как можно самой снять порчу, убрать негатив?

Live Forever
даже колдун не всякий и не всякую порчу снимет.. . порча- это жесткая негативная программа.. . она делается серьезно, на нее ставится защита, а потом еще более серьезные подделы, если почувствуют, что начали снимать.. . и вот вы считаете, что у вас хватит сил, чтобы это снять.. . иногда даже, когда снимаешь, особенно воском и на своей шкуре почувствуешь то же, что и пациент, а потом отлеживаешься, а вы хотите вот такое снять?? ? Вы ж толком водичку не сможете заговорить. Сглаз - это неосознанная программа, ее легче снимать.. . но сглазы есть очень сильные.. .

Понимаете можно набрать заговоров и начать снимать.. . но может случиться так, что вы просто бяку еще глуюже загоните.. . идите к колдуну и платите деньги.. . Поверьте просто так порчи не лепят из вредности, обычно человек сам виноват.. .

Скажу другое. Вы будете молиться, читать заговоры, но вас не услышат.. . порча часто действует как кокон.. . да пробой в энергетике, энергия утекает, но это кокон, не дает вам подпитаться энергией, мольбы ваши никуда не идут.. . Это точно так! Поверьте знаю!
Подиум Бутик
Лучший ответ
Вам поможет такой ритуал.
Нужно в течении 9 ночей ставить под кровать по три сосуда (стакана или чашки) , в которые наполняют дополовины объема водой и разбивают по одному яйцу в каждый аккуратно, чтобы желток остался целым. При этом нужно на содержимое каждого сосуда сказать: " Пусть уходит с раба Божьего ---ИМЯ--- все плохое, наговорное, все порченное, все суроченное, все злое навсегда. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. "
Потом разместить сосуды вод кровать - в изголовье, под левое плечо и в ноги. Утром все вылить, в унитаз. Удачи.
можно отлить воском
можно сделать чистку
очистить прежде всего квартиру церковными свечами, затем принять ванну с морской солью и святой водой,

затем закаляться и голодать, затем сделать отливку воском,

можно обойтись без всего этого если вы можете выйти в астрал и очистить свое тело
П*
Просто ***
Молитвы читайте.
Да
Дарина
для начала определить что на вас, а потом приступить к работе. чистка, отливка, на огонь.
Alena Summer
ага, ага.... и от всех и любых болезней, пейте активированный уголь. Без диагностики, не выяснив что, делайте одно и то же... .
И у таких магов заказывают услуги, потом без результата остаются.. .
Нужно сначала знать, что у вас. Потом подобрать метод. Просто так, это не реально сказать. Как и ответить на вопрос "При болезнях и плохом самочувствии, что нужно принять? "
Просто встаньте под душ, представьте себя чётко со стороны в тёмном свечении. Сосредоточьтесь, что это порча или негатив (или и то и то) . По мере течения воды из душа представляйте, что негатив/порча (темное свечение) уходит. Смывается вместе с водой и заменяется позитивной информацией (Светлым свечением) . Это поможет исбавиться от негатива.