Магия
Подскажите, пожалуйста, есть ли негатив или порча.

Существует несколько простых способов выявления порчи.
· человек, который не переносит нательного креста, порчен;
· порчен человек, который не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;
· если девушка обладает всеми качествами для того, чтобы на нее обращали внимание молодые люди и при этом никак не может выйти замуж, – это верный признак порчи на одиночество;
· если вы нормально питаетесь, но худеете день ото дня (сохнете) , то не исключена порча;
· если у вас все анализы в норме и вы мало едите, но, тем не менее, полнеете, возможно, у вас порча;
· если свечи, которые вы ставите себе о здравии, никак не зажигаются или тут же гаснут, это означает, что кто-то желает вам смерти;
· если вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.
А вот чтобы понять, какая это порча и кто ее делает, необходимо обращаться к мастеру.
и еще один способ : Возьмите церковную свечу из воска сядьте напротив зажгите посидете и посмотрите на пламя если Вы знакомы с техникой экстросенсорики то постарайтесь прогнать свое биополе через пламя если нет то просто смотрите на огонь Расслабтесь посторайтесь не о чем не думать просто смотрите Если через некоторое время свеча начнет трещать и коптить то я бы посоветовала Вам обратиться к специалисту на Вас если не порча то сглаз наверняка
net netu, prosto est' zavistniki
не стоит свои ошибки, сделанные по причине нежелания видеть явное, оценивать, как желание кого-то вам сделать плохое ..прежде всего человек сам себе вредит.... вы понимаете о чем я вам говорю и не нужно тут никого проверять ..начните с критики к себе.
На Вас нет никакого негатива, не беспокойтесь, милая девушка