Магия

У мамы рак 4 степени. Нужна бабка которая может заговорить. Просьба не комментировать, у врачей ужи были.

Нужна бабка которая может заговорить. Просьба не комментировать, у врачей ужи были.
Рак 4 степени заговорить не возможно
Елена Короленко
Лучший ответ
с раком ни бабки ни врачи не работают.. . это системное наследственное заболевание
Anahit Musheghyan
Рак магическим путем не вы ле чи вается. Увы.
Люди! Ну имейте совесть! Рак 4 стадии не лечиться. Там даже операцию поздно делать. Понятно, что больные и их родные будут цепляться за соломинку, надеяться на чудо.. . А шарлатаны будут с них деньги тянуть! Такой рак вылечить уже невозможно! Тем более, каким-то заговорами.
На Руси рак называли болезнью не прощённых обид. Думайте почему.
По поводу Вашего вопроса. В моей жизни было 2 учителя, которые убирали рак. Причем способы диаметрально противоположные. Единственное, что есть общее в этих противоположностях-мировозрение. Я Вас понимаю, комментировать не буду. Могу только подсказать направление.
Мария Машенька
Не правда! Даже моя бабушка его вылечила сама! Что та мазала. А она самая обыкновенная просто зависит от вида или еще чего! Да и моя знакомая ведьма (ну она молодая я же думаю чем старше тем могущественнее) лечила и не один раз. Наслышан о ШАМАНАХ лечащих даже проказу)))))))))))))))))))))))))) ) Но где взять токого мастера не знаю важно еще и причину знать в чем там дело и не только с медицинской точки зрения!
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1793.0.html
Но то что помочь можно даже не сомневайтесь только бы успеть и найти ведь не все возьмуться так как не просто! Может даже прийдеться и черныю ведьму в деревнях поискать! Совсем хорошо если колдун!)) )

Ребят ну если кто знает где искать то подскажите человеку! Переклад нужно делать на гроб а не на животное это более эффективно!
Ссылка на обряд есть!
Деревенский колдун может сделать переклад,чтоб жизнь продлить
переклад болезни на животное.. . ищите черного колдуна, они такое практикуют.