Магия
У мамы рак 4 степени. Нужна бабка которая может заговорить. Просьба не комментировать, у врачей ужи были.
Нужна бабка которая может заговорить. Просьба не комментировать, у врачей ужи были.
Рак 4 степени заговорить не возможно
с раком ни бабки ни врачи не работают.. . это системное наследственное заболевание
Рак магическим путем не вы ле чи вается. Увы.
Люди! Ну имейте совесть! Рак 4 стадии не лечиться. Там даже операцию поздно делать. Понятно, что больные и их родные будут цепляться за соломинку, надеяться на чудо.. . А шарлатаны будут с них деньги тянуть! Такой рак вылечить уже невозможно! Тем более, каким-то заговорами.
На Руси рак называли болезнью не прощённых обид. Думайте почему.
По поводу Вашего вопроса. В моей жизни было 2 учителя, которые убирали рак. Причем способы диаметрально противоположные. Единственное, что есть общее в этих противоположностях-мировозрение. Я Вас понимаю, комментировать не буду. Могу только подсказать направление.
Не правда! Даже моя бабушка его вылечила сама! Что та мазала. А она самая обыкновенная просто зависит от вида или еще чего! Да и моя знакомая ведьма (ну она молодая я же думаю чем старше тем могущественнее) лечила и не один раз. Наслышан о ШАМАНАХ лечащих даже проказу)))))))))))))))))))))))))) ) Но где взять токого мастера не знаю важно еще и причину знать в чем там дело и не только с медицинской точки зрения!
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1793.0.html
Но то что помочь можно даже не сомневайтесь только бы успеть и найти ведь не все возьмуться так как не просто! Может даже прийдеться и черныю ведьму в деревнях поискать! Совсем хорошо если колдун!)) )
Ребят ну если кто знает где искать то подскажите человеку! Переклад нужно делать на гроб а не на животное это более эффективно!
Ссылка на обряд есть!
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1793.0.html
Но то что помочь можно даже не сомневайтесь только бы успеть и найти ведь не все возьмуться так как не просто! Может даже прийдеться и черныю ведьму в деревнях поискать! Совсем хорошо если колдун!)) )
Ребят ну если кто знает где искать то подскажите человеку! Переклад нужно делать на гроб а не на животное это более эффективно!
Ссылка на обряд есть!
Деревенский колдун может сделать переклад,чтоб жизнь продлить
переклад болезни на животное.. . ищите черного колдуна, они такое практикуют.
Похожие вопросы
- рак 4 степени способен ли вылечить маг? не исцелить, а вылечить!
- Нужна бабка которая приворожит. Ижевск или его окрестности (любая глушь)
- Вопрос без шуток: нужна "бабка" заговорить рожистое воспаление. В Петербурге или в ближайшем пригороде.
- Мне кажетса что "подруга" подарила мне подарок который она заговорила или там наворожыла что то на меня
- Может ли кто-нибудь (гадалка, бабка, и др. ) заговорить от наркотиков мужчину? Последняя надежда...
- Подскажите кто знает хорошую бабку которая лечит
- Нужна помощь опытного мага, шарлатанов просьба НЕ беспокоить...
- Можно ли с себя снять негатив, если он был направлен бабкой, которая через время скончалась?
- Есть ли бабки, которые смогут сделать заговор от алкоголизма бесплатно?Москва
- Подскажите пожалуйста хорошую бабку которая снимет порчу Владивосток или в пригороде Относитесь серьезно