Попробуйте сами. Знахари используют следующий способ лечения рожи. На красную тряпку настрогайте мел, читая один раз "Отче наш" и три раза подряд особый заговор.
Молитва:
"Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. "
Заговор:
"Матушка-заря вечерняя,
Марья-Дарья полуденная,
Как горишь-погоришь – гаснешь.
Утолите, уничтожайте
С рабы Божьей (имя) красную рожу,
Синюю рожу, белую рожу
С белого лица, с ретивого сердца,
Из семидесяти семи жил,
Семидесяти семи суставов.
Пойди в чистое поле,
На широкое раздолье.
Там тебе естся, там тебе пьется.
Век по веку, отныне до веку.
Чтобы не было рожи от черного,
От черемного, от бабы-полугрудки,
От девы-пустоволоски,
От своей души, от всякой напасти.
С ветром пришла, на ветер пойди.
Аминь. Аминь. Аминь.
Заговоренной тряпкой с мелом обмотайте пораженный участок и оставьте ее на ночь. Если рожа застарелая, проводите обряд до семи раз подряд.
Магия
Вопрос без шуток: нужна "бабка" заговорить рожистое воспаление. В Петербурге или в ближайшем пригороде.
На форумах есть много телефонов в Питере поищите-это нужно личное обращение
Здравствуйте. У меня бабушка заговаривала рожу. Мог бы попробывать. Живу в москве. С уважением Андрей
Наталья Балабанович
Спасибо, но Москва и Питер - не так близко...