Магия

Я как понял из ваших вопрос вам не нужна правда - ложь для вас слаще , тогда зачем - скажите все эти вопросы ???

)Наконец-то эта категория ожила...
Екатерина Кузьменко
Лучший ответ
мне мало уже таких встречается на пути
Елена Кустова
А в этом вопросе с вами соглашусь. Большинство на этот проект не за правдой приходят. Да и не нужна она эта правда людям. Мир сейчас такой, что правда это камень на шее.
Клара Курчева
Все хотят быть хоть немного кем-то любимыми и кому-то нужными. Самообман, тешащий людское самолюбие. Человек так устроен, что ставит себя гораздо выше той планки, которая ему отведена в жизни. А значит у него априори не может быть все плохо. Вот и готовы обманываться.
С чего Вы взяли что ложь слаще, что она нужна вообще?
Я за правду .
мнк 100 раз писали, что моя жизнь изменится,что нужно подождать и супер пупер перемены войдут в мою жизнь и ,фак, где это все?
так уже и привыкла ждать, что реально когда-то так будет, зачем мне это говорили? зачем вселять надежду в то,чего не будет.
а ведь ничего и не будет, я как живу , так и буду жить
Кому нужна эта сладкая ложь? Если бы мне сразу сказали, в каком дерьме я буду сейчас (извините по другому не выразиться), я бы уже два года назад начала отстаивать права своего ребенка. Сейчас такая ситуация сейчас вряд ли возникла бы. Так нет же, сказали что всё решится очень мирно и очень шикарно!!! Что сейчас делать ума не приложу. Неделю сердце болит.
Наталья Фёдорова Позвольте Вас хоть словом поддержать.. Держитесь! а что касается правды.. да ее..к сожалению..не дано знать никому из смертных!
чтобы Вы себя значимее ощущали. . Великий маг!