Магия
помогите пожалуйста. мне нужна правда, я не верю своему молодому человеку. мне кажется что он никак не может забыть свою
Если кажется, что не может забыть, то сама постарайся, чтобы он забыл...
С таким недоверием с вашей стороны у вас не может быть будущего.
Надоест ему ваше недоверие и соскочит с крючка...
Любовь строится на доверии, а вы любите только себя и позволяете вас любить, ревнуете к прошлому как будто у вас его не было...
спросите у него... и посмотрите в глаза.. поймете... в них правда...
У вас есть совместное будущее и если вы будете такой подозрительной и ревнивой, да и доверия у вас к нему не будет, то он от вас сбежит.
Значит вы его не любите! Вам надо перестать ревновать по пустякам!!
А ты поверь и отпусти это, тогда забудешь. Иначе вы с ним расстанетесь. Ни в коем случае не напоминай ему.. . Тебя он действительно любит. Он хороший человек.
если человека спрашивать об этом слишком часто, такая реакция с его стороны становится очевидной
Да любит он тебя. Любит! Не доставай его. пожалуйста! Очень правильный и порядочный человек. Знает. как сделать все надежно и красиво для тебя. Удачи!
Валя, вы станете его женой.
Если парень не может забыть свою бывшую - значит Вы не уверены в себе и сами о ней вспоминаете. Возможно психуете не по делу.
Забудьте о бывшей и со временем Вы просто её затмите.
Ревновать к бывшей - это последнее что следует делать.
он любит больше другую
брось его найди другого.