Магия
Рожистое воспаление в 1 годик!! помогите!!!!
От лечения не отказывайтесь. Но вам правильно сказали, с рожей очень хорошо справляются целители, но нужно найти профи. (и лучше бабку) Ребеночек маленький, с ним работа должна проводиться иначе нежели со взрослыми.. Читайте молитвы (Молитва великомученику Никите и Молитва в болезнях младенцев святителю Иулиану Кеноманийскому. Я напишу вам заговор от рожи, он не навредит. Читайте его с любовью. Возьмите нож и его тупой стороной чертите кресты по больному месту, произносите заговор 9 раз. После заговора наложите повязку из красного шелка (ткань должна быть чистой, будьте аккуратны, можно повязать, слегка, поверх повязки, если она имеется).: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Шла Мария большой дорогой, встретила две розы. Одна красная больная, другая-здоровая. Отдай мне здоровую, бери больную. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Иисус Христос. 2-ой: : Шел Иисус Христос через Кедру-реку. Нес три цвета.: один-белый, другой-синий, а третий-красный. И один впал, а другой свял, а третий у Иисуса Христа В руках пропал. Ты пропади, рожа, от раба (имя) с белого лица и с горячей крови, с белой кости-по сей час, по сей мой приговор! Всегда-и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Думайте только о хорошем!!!! Я желаю вашему малышу крепкого здоровья!!!! (Лен, хлопак и огонь тоже быстро справляются с рожей, но такому малышу я бы этот метод не рекомендовала, хотя хорошая бабка скорее всего будет заговаривать так)
если дошло до больницы-плохо.. рожу заговаривают бабушки.. врачи даже иногда сами советуют обратится... а уж если вы уже там.. то просто молитесь-и не волнуйтесь.. всё будет хорошо..
Рожистое воспаление заговаривают . Дистанционно это не сделать.