Магия

Помогите! Может кто знает заговор от воспаления придатков,официальная медицина не помогла.

да согластна что заговор не поможет
здесь причину лечить надо: )
болезнь есть лишь физические проявления более глубоких проблем
если нужно можем продиагностировать (бесплатно)
Сая Асылхан
Лучший ответ
проще пролечить..
массажа достаточно будет для вас
Не может быть, что бы медицина совсем не помогла.
Заговор не поможет, тут нужно корректировать энергией.
Если действительно нужна помощь и лечение - можете написать мне.
Заговор это кощунство над молитвой. Помощи от него как от яда - "0". Не теряйте время и не оставляйте лечения. Я вчера делал одно поручение, оно не выходило. Думал оставить, но в итоге получилось. Не теряйте надежды. Сходите в храм на исповедь, возьмите благословение на лечение. Спросите, возможно посоветуют врачей. В крупных городах есть возможность обратиться за помощью к православным врачам, есть даже целые больницы при храмах. заговор, как и вся магия это вообще не вариант. Все что не творится в магии ведет к смерти души и общению с не честью.
Посоветуйтесь со священником. По возможности посмотрите содержимое сайта, посвященного разоблачению магии: www.zagovor.ru
Ксюхон =)
Причину надо выяснять. Инфекция если есть - лечить. Может я Вас огорчу но это заболевание навсегда не излечивается. Чтобы его вылечить надо: лечение + курорты, теплые края минимум раз в год в течении лет 10. Но если соблюдать простые правила, то оно не будет проявляться. 1. ноги держать в тепле не переохлаждаться, не ходить с мокрыми ногами, не застудить ноги. 2. Не застудить пятую точку. на холодном не сидеть, в какой бы шубе не ходили, не носить короткие юбки, не ходить в капроновых чулках при минус 20, не купаться в холодной воде. Ну основную мысль Вы поняли? Не застужайтесь, берегите себя! Тогда и воспаление после лечения не проявится. Но лечиться НАДО (может Вам помимо таблеток назначат прогревания какие-нибудь, Вы поспрашивайте разных докторов) ! Заговор здесь не нужен.. . Здоровья Вам!