Магия
ПОМОГИТЕ!!! хто знает заговор чтобы приснилса номер билета на экзамине.
во-первых, будь уверенна в своих знаниях. А еще есть такое гадание. Если знаешь, все номера, какие будут. то тогда на кажом маленькоим листочке запеши по одному номеру и положь все в мешочек како1-нибудь. затем перед сном положи под подушку. а на утро когда проснешься, не заглядывая ни куда и не открывая глаз мысленно задай интересующий тебя вопрос, затем рукой залезь в мешок и вытащи всего один номер. говорят, что то, что вытащешь, то и есть верный ответ на вопрос. А если номера тебе вообще не известны, тогда запеши все те, которые на ум приходят. А несколько бумажек пустыми оставь. Сделай все тоже самое. Если пустой номер будет, значит, ни одно из задуманных тобою чисел не верно.
странный ход.. а зачем приснился.. а вот проснешься и забудешь.. учи определенный билет и есть хороший способ вытащить именно его.. если конечно подсуетишься
Нужно смять список вопросов, и сжежь на тарелке, по отпечатку определить номер.
не знаю есть такой метод... но помню когда мне тоже так приспичило ., я тупо прилегла поспать на полчасика ночью, под подушку полажила листок бумаги, расчерканый знакми вопроса, потом, когда проснулась и поднимала с подушки голову, у меня в голове число 12 ...так 12 билет мне и выпал... Только главное это сильно хотеть и засыпать именно с этой мыслью-она должна занимать всю вашу голову.