Магия

кто знает заговор или молитву чтобы свёкр не лез в семью?!

Жизни нет, постоянно ссоры и скандалы с мужем из-за его отца. уже на грани развода. . подскажите заговор или молитву какую, чтобы он отвязался от мужа, я не против их общения, но это уже переходит все рамки. с мужем занимаются амвеем, как только муж устраивается на роботу как его папаша влазит, советует не работать, и муж уходит с работы! а у нас маленький ребёнок, от амвея денег нет, только скандалы из за постоянных семинаров в разных городах (которые спонсирует его отец) , он нам не помогает, внука за год раз видел, живёт с любовницей, которая ему родила недавно. вообщем подскажите, может кто знает как отвязаться от назойливого свёкра!!!!
Если у вас напряженные отношения с свекром, вечером, когда останетесь одни, откройте форточку, держите в правой руке зажженную свечу и шепотом говорите по ветру: "Как дымок от свечи летит, так уносится ветром злоба и ненависть от раба Божьего (имя свекра) , ветры могучие разнесут ее, разбросают на все стороны, на пыль, через дорогу, на гнилую колоду. А тебя, (имя свекра) , я, раба Божия (имя) , ветром обовью, дымом окурю, одурманю, любить себя, (имя) , заставлю! Да будет так! ".
Свеча должна догореть полностью.
Наталия Верхушина -Попко
Лучший ответ
Заговоры читать грех и сами знаете почему. Ну не лучше ли просто поставить перед мужем выбор: или он с Вами общается или со своим отцом. Свекор настоящий нахал и энергетический вампир. Почему Ваш муж больше слушает советы своего папаши, чем Ваши? Кто ему дороже в конце концов? Вы с ребенком или отец с любовницей? Почему Вы сами не поставите его отца на место. Вам самой нужны решительные шаги! Заговоры могут и не помочь, во-вторых заговор ( как приворот, отворот) - большой грех, Вам придется за него потом расплатиться!
Ксения Иванова
сделать ваши отношения с мужем ему не интересными
Яна Бахарева
даты рождения пишите, смотретьнужно семьюи ситуацию
ну а заговор, если сами хотите сделать, то сами и ритуал
найдете
вам не заговор нужен, а серое вещество мужу.... он сам должен со своими родителями решать вопросы....
Аня Маркелова
Злое слово - не воробей, как нейтрализовать "злой язык"?

Вам приходилось сталкиваться с людьми, про которых говорят, что у них "злой язык"? Очень плохо, что такие люди встречаются и среди близких нам людей. Помочь им можно с помощью заговора.

Есть такие люди, у которых довольно сильная энергетика, про которых говорят, что у них "злой язык". Сказанные ими слова имеют довольно большую силу, которая отражается на людях, которым они адресованы.

Многие люди владеющие таким "даром" не понимают этого, так как они могли бы помогать людям, всего-навсего говоря им добрые пожелания. Если у вашего близкого человека (мужа) происходит тоже самое, если вы почувствовали что у него тоже "злой язык", помогите ему. Ведь в данный момент он только вредит, тем самым берет большой грех на душу.

Попробуйте объяснить ему это, ведь иначе он загубит не только чужие души, но и свою. Если же он не внемлет вашим словам, вы можете сами нейтрализовать его силу. Проводя ритуал, вы должны находиться в спокойном состоянии, не нервничайте и не злитесь. Также успех действий зависит от вашей веры. Ни на минуту не сомневайтесь в успехе обряд, иначе сомнения блокируют ваш энергетический канал.

Итак, в первый день убывающей луны вечером зажгите 3 свечи любого цвета. Перед собой положите блюдце с волосом вашего мужа (его вы можете взять из расчески, но не перепутайте со своим) .

Затем на волос накапайте по 5 капель воска от всех свечей, говоря при этом заговор:

Сила твоя в волосе, энергия твоя в волосе. Закрываю ее, чтоб губительной не была она для людей других и самого тебя. Да будет так, как я сказала.

Потом, когда воск станет застывать, но будет оставаться мягким, возьмите его вместе с прилипшим к нему волосом и скатайте в комок, сказав 1 раз заговор:

Катаю, сжимаю, давлю, придавливаю силу твою, раб Божий (имя мужа) . Не вредить тебе отныне никому! Все будет так, как говорю!

После того как свечи прогорят до конца, их огарки выкиньте вместе с обыкновенным мусором, а комок воска с волосом киньте в реку, сказав 3 раза заговор:

Унеси река, за крутые берега, за высокие холмы, за дремучие леса силу-силушку лихую мужа моего. Дело мое правильное, дело мое верное. Аминь.
Gnomochka Gnomochka
цит. : "с мужем из-за его отца. уже на грани развода" - Вы видите эту ситуацию? Я думаю нет.. .
Ни Вам, ни Вашему мужу кажется не знакомо чувство Любовь и Преданность.. . О каких заговорах Вы можете говорить, если не слышите и не хотите услышать ни сами себя ни муж Вас и себя? О таких в народе говорят - заблудшие Души.. .

Вы - инвалиды, требующие заговоры в виде костылей! Только даже на костылях и шага не ступите, потому что силы слова то и нет! Была бы сила слова - не было бы недомолвок! И темы этой бы не было! И жили бы Вы понимая друг друга в Любви!