патология серьёзная, но сейчас дам, должно помочь .Читать на молодой, только народившийся месяц. Повторить 12 раз. В это время из дома не дают ни хлеба, ни денег, вообще ничего.
"Идет по лесу старичок-лесовичок, идет не спотыкается, раба Божья (имя) не заикается, говорить не устает, на радость нам, на горе врагам. Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся, как старичок-лесовичок не заикается, не спотыкается. Аминь. "
Магия
Какие вы знаете заговоры от заикания? Помогите пожалуйста!!!
Заговор обращенный к Ладе выполняется на святом источнике или роднике (работает сногсшибательно) по крайней мере если заикание произошло от испуга.. . Такие заговоры в полном размере выложены в интернете можно применить Гимн Ладе.. . Не можете сами просите жреца -целителя, ведуна который проживает у вас обязательно отблагодарите.. .
Благодарю за вопрос....
Согласна с Русланом. Есть некоторые заболевания которые лучше лечатся заговорами чем обращением к врачу например заикание, грыжа, рожа ит. д их не так много, а в остальных случаях сначала к ВРАЧУ!!! Кстати при мне участковый врач посоветовал при рожистом воспалении найти бабку. Они это не афишируют, но иногда советуют в исключительных случаях.
Прежде всего разбираться надо в конкретном случае. Нет одного рецепта для вех. Возраст, причина, длительность.
не занимайтесь ерундой. нужен хороший профессиональный специалист
Какие заговоры для чтения, если человек заикается???? Если не хочет к врачу (при чем здесь логопед...) пусть найдет мастера, кто будет снимать причину заикания, если она есть
для начала нужно сделать МРТ. А потом уж заниматься заговорами
молитвы от заикания читать вслух
Скороговорики )
Это врачи и специалисты медики разбираются
Какие заговоры.... логопед хороший может помочь.. . курс лечения назначенного врачом. . логопедом. . сама недавно на практике была в качестве логопеда с заикающимися.. . нас ознакомили с работой и методикой работы с заикающимися... сама видела сам процесс и результат работы логопеда. . все возможно без заговоров. . ваще желание, целеустремленность. . нужно научиться дышать правильно, говорить плавно, слитно. . как бы пропевая.. медленно. . на начальном этапе более утрированно, конечно все.. . но определенные усилия с вашей стороны.. . хотите себе помочь - помогите.... все возможно.. .
Единственная проблема - это то, что результат работы логопеда с вами не всегда значит, что вы никогда не будете заикаться. . меньше должно быть стрессовых ситуаций и того, что способствует появлению заикания. . в каждом случае нужно смотреть индивидуально. .
но вы взрослый человек - результат во многом зависит от вас.. . вам нужно научиться правильной речи, дыханию и контролировать себя.. . подумать, что вы хотите сказать, сделать правильный вдох и на выдохе медленно, как бы пропевая, растягивая каждое слово говорить.. . слитно.. . но это нужно потренироваться с логопедом для начала, чтобы знать, как все делать правильно. . остальное в ваших руках.. . я видела взрослы, которые были у нас на лечении и с ними работали по этой методике логопеды. . видела их контрольные выступления со стихами, скороговорками, прозой, спонтанной речью.. . все возможно....
напугати надо ))))))))))))))))))))))))))