Магия
Мне сказали,что рожистое воспаление-это сглаз,порча.А Ваше мнение?
это инфекционное заболевание
Согласна это порча
у вас чистая аура. картина пошла идет тепло нет у вас никакой порчи нет сглаза никакого негатива нет . не зацикливайтесь
у вас все в порядке.
Его еще называют конский волос
Далеко не всегда.)))
возможно.
Рожа инфекционное заболевание, и как любое такое заболевание тяжелее протекает при ослабленном иммунитете (который возникает иногда и от порчи, человек как силы теряет) . Рожа чаще на ногах, т. е. или вслед что сказали или путь перебивают. Знаю только одно, что если медицинское лечение идет плохо, то сами врачи советуют обратиться к бабке.
(Когда-то было время, что старушки сидели у подъездов, а мода пошла на короткие юбки и тяжеленные платформы и был разгул рожи!!!! чего только они вслед не желали, а девочки думали, что от стертого мозоля-)))))
и да и нет. чаще всего рожа - это результат негативного магического воздействия, но бывают и исключения, когда данное заболевание относится только к медицине.
Это заболевание бактериальной этиологии. Лечится антибиотиками.
я тоже слышала такое
Моя прабабушка заговаривала рожу....
рожистое воспаление опасная инфекция, которая трудно лечится. не могли лечить в давние времена потому и считалася эта болезнь сглазом или порчей.
Здравствуйте. Возможно что и порча, я знаю такие случаи когда рожу лечили заговорами.
я не буду спорить по поводу какое это заболевание инфекционное или информационное, но знаю точно что рожу заговаривают.
Ерунда!
Обычные суеверия
Никакого значения.. .
Была надежда права.
Это воспаление
Обычные суеверия
Никакого значения.. .
Была надежда права.
Это воспаление