Магия
Граждане маги, возник такой вопрос - как лечить псориаз? Водичку - заговорить, отвары трав давать или компрессы из трав ?
Или может - узелковая магия, заговоры помогут ?
Бесполезное занятие. Можно только облегчить состояние жизни больного псориазом, но излечить никогда. Причина - аутоиммунная природа этого заболевания.
Google эзотерические причины болезней
Zvezda Princessa
эзотерическая причина-яд.. что скажете?
Псориаз не лечится, а только заглушается на время ))
Гулрауза Калымова
лечится
Гулрауза Калымова
дура ты
иди к докторам
во-во
узелковая магия лечит псориаз )))
Санду Куайжановна
узелок - в районе шеи ?
)Сказать то можно, но сможет только целитель
Нужно согнать жар с системы нервных окончаний запитанных на манипуру и переучить человека иначе реагировать на некоторые внешние раздражители. у каждого они свои, но в общих чертах страх и раздражение в одном флаконе, когда человек бесится, тут же боится своего бешенства и от этого ещё сильнее бесится и всё это давится, а потом полученная смесь ударяет по тканям организма
Несите банку с водой к монитору, я сейчас заговорю.
Санду Куайжановна
я ведро поставил, для надёжности - можеш начинать забалтывать.
Псориаз - это только стрихнин
я вылечу
Zvezda Princessa
меня вылечите... в личку можно написать?:
Болею псориазом около 7 лет! Испробовала кучу мазей, эффекта никакого.. И хочу сказать: Не используйте крема, в которых есть гормоны! Такие как магниспор, белосалик, скин-кап.. А скин-кап вообще запрещен в России!
Они наносят сильный вред нашему организму (( И толком не лечат ничего, да еще и привыкание вызывают большое..
Недавно мой врач посоветовал НЕГОРМОНАЛЬНЫЙ крем КАРТАЛИН. И знаете, действительно помогает! После нескольких применений зуд сразу же перестал меня тревожить, бляшки начали со временем исчезать)
Очень стойкий препарат, ремиссия уже идет второй год!!
Я нашла выход от псориаза. Очень довольна, советую всем. Теперь я пользуюсь только этим кремом!