Магия
Ув. маги! Возник такой вопрос...
Знаю, что за ваши услуги нужно платить. И если не будет оплачен ваш труд деньгами, то человек расплачивается своим здоровьем... Тогда почему вы бесплатно отвечаете на вопросы людей, диагностируете ситуации? Люди, которые задают здесь вопросы, тоже расплачиваются собственной энергией?
Нет.
Есть те вещи, которые можно сделать за бесплатно.
К тому же, некоторые маги отвечая бесплатно и диагностируя - просто набирают себе клиентов, а это тоже необходимо.
А вообще при ответе на простые вопросы деньги брать не нужно и никто не расплачивается. Там, где требуется сильная затрата энергии и серьёзная работа - маг сам предупредит о необходимости оплаты.
В любом случае, сами себе задайте такой вопрос. . если маг вам не ответит на вопрос - поверите ли вы в то, что он маг? захотите ли в будущем отдать деньги ему? я думаю, что нет..
отвечаем то не на все вопросы... а на избранные... хотя кто как
Иногда надо поработать "на пространство".
И чаще всего, ответ идет на не существенные вопросы.
А если проблема существенная, то просто даётся направление для её решения. И уже задавший вопрос принимает решение к кому обращаться или оставаться с этой проблемой и дальше...
Есть и еще один закон.. ДАром отдавая ДАРом получаешь)))))))))))))) Магам тоже знания нужны))))))) мы вам честно ответим аиз НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ нам ответят)))))))) так и живем)))))))))
Миленькая, здесь не столько отвечают сколько тренируются, сайт то развлекательный!
Просто для кого-то составляет труд отвечать на здесь на вопросы (беру только тех, кто действительно отвечает) , а для кого-то это ничего не стоит.
Молодец, Максим. Лично я тут отвечаю для себя, для своей практики.
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ... и получен один ответ на номер 869....и так цитирую.... Разум сказывает.... Легко ли вам внести оживление в довольно скучную компанию.... конец цитаты.... Это значит ваш вопрос здесь был не к чему.... и этим вопросом ему соверенно неитересен.... он всем делает бесплатно....
5+ за ответ Максима))