Магия
Маги! Вот возник такой вопрос, а можно ли защиту поставить на всю жизнь?!))
Нет
Раиля Гилязова
Согласна)) но мне доказывают, что можно, причем на кладбище))
Можно не верить ни в какую порчу и будешь защищена на всю жизнь от предрассудков.
Раиля Гилязова
Можно, но сейчас люди верят уже Бог знает во что....
Татьяна Ищенко
Можно не верить в порчу, а воздействие будет идти.
Человек будет сам рыть себе яму, отвергая существования порчи.
Можно, но не нужно, а то будет скучно!

Защита кладбищенская мощная, но если против вас будут сознательно работать, рано или поздно, это пробьет ее.
спасибо за поздравления, да можно защиту поставить но делать это должен хороший и проверенный специалист
Раиля Гилязова
Я сама спец и знаю, что ЛЮБЫЕ ВИДЫ ЗАЩИТЫ, как и блоки т. д. и т. п. и см на обороте нужно обязательно обновлять, только у каждой защиты есть свои временные континимумы)))
Нельзя, а то ведь маги без работы останутся.
Раиля Гилязова
Нет, этого допустить ну никак нельзя!))) Это просто моветон))
Однозначно нет )))))
Раиля Гилязова
Согласна с этим, ну, наверное, по комментам все уже поняли, что это просто был вопрос для, гм, "доказательной "базы" одной, гм.. даме, которая живет рядом со мной, т. е. в реалии))
И да, большое спасибо за подарок!!))
Нет.
Защита "изнашивается",со времен её сломают.
И нужно будет новую ставить.
Больше года, как правило, у меня не продерживалась.
Бесовская держится дольше.
Но, бес, конечно же уходит со временем.
И нужно будет новую ставить.
Бесовская держится дольше.
Но, бес, конечно же уходит со временем.
Ирина Табола
а как ставить блоки и защиту не бесовского рода только
От кого защищаться? От Жизни? Это невозможно. Чем больше защиты тем больше страха. Лучшая защита это ее отсутсвие! Это вера и доверие, что мир невраждебен и не опасен. Существуют Высшие Законы, все по справедливости. Ни один волос не упадет без ведома Высших Сил. И от них не надо защищаться, да и это бессмысленно.
Нету такой защиты.
Со временем она изнашивается!
Это может быть защита рода, то что было изначально..
Нет. На все есть сроки.
Можно но много бабла нужно.
Раиля Гилязова
Да ладно?!))
Конечно!
Раиля Гилязова
Да ладно!)) И Вы гарантию тоже можете дать, гм, пожизненную?))
нет! только на определенное время
На всю жизнь нет... энергии иссякают и у них есть срок ,,годности,,
Защиту нужно обнаалять, по фото можно определить что и как, но на долгий срок поставить защиту вполне возможно.
Нет конечно же
Нет
Максимум на 7 лет . Через 7 лет цикл жизни обновляется .
Оля Воробьёва
На 7 лет? Это невозможно, только на 40 дней к сожалению))) Проверено.
качйте энергетику свою, набирайте ее из природы и других энергомест ит .д. увеличивайте ее и тогда будет трудно вас пробить человеку с менее мощной энергетикой.
Наташа Максимова
правильно пишите! нас просто этому не учат... Энергию можно получать из всего: космоса, земли, людей, воды, огня и т. д.
На всю жизнь защиту не поставить никак невозможно! Потому что на человека могут делать через каждые 40 дней а человек слабое существо и любое расслабление (АЛКОГОЛЬ) или стресс или псих пробивают человека и наносят вред магией и снова идёт бедный к магам на поклон. Нужно научиться снаружи -"нервы" с нутри - спокойствие алмазное, вот тогда и не пробьёт вас никто. Я ПОКА ЭТОМУ НЕ НАУЧИЛАСЬ К СОЖАЛЕНИЮ (((((