Магия

Уважаеме Маги...столкнулась с таким вопросом..Есть какие-то методы для защиты от гопников и от шпаны всякой на улице

Ольга Иванова
Есть множество различных. Самый проверенный (старый) : говорятся слова перед выходом из дома: "Кровь-не к телу, рана-не к делу. Аминь"
Если нападают можно сказать так: "Аля муаля а из хан. Абара! "
Можно переписать какой-то оберег на бумажку от руки и носить всегда при себе никому не показывая никогда!
Можно читать (иметь при себе написанный текст) одного из "Сна Пресвятой Богородицы".
Короче много существует способов защиты, выберите какой удобнее.
Евгения Балацкая
Лучший ответ
Ксюша Alekseeva Пока читаешь... по щам получил))))
есть вам просто надо обратится к тому кто владеет..
ствол, шокер, балончик и грамила рядом с тобой
Ольга Иванова мне не себе)))у меня свои методы защиты:)меня парень знакомый спрашивает
Бита. Пневматическая винтовка, с которой можно отстреливать быдло. Очень злой и большой доберман.
Пока вы будете лепить фаербол или колдовать вы получите сильный удар в переносицу, который лишит вас способности магичить на долгое время. Не ищите лёгких путей - запишитесь на карате или самооборону. Или носите с собой электрошокер - на отупевший мозг самца - гопника магия не подействует, а вот разряд тока пожалуй спасет вас от непредвиденных событий.
Ольга Зигура
Ольга Иванова Я не для себя у меня другие методы ..пока тьф тьфу тьфу помагали ..в наше вемя и с четом договорится можно ..просто парень меня спашивал...меня заинтересовал этот вопрос ...фаербол это смо сабой не пойдет..просто может есть методы защиты вообще от нападения на улице , есть же защита от нападения воров на дом ..значит и такая должна быть...что бы допустим не при встречи уже их атакавать а что бы они вообще не подходили )
Оля Никитина Да, кстати, оружие не всегда помогает. Слишком много таких случаев, когда человек погибает от собственного оружия. Каратэ-это так... не серьёзно, против группы хулиганов даже мастер спорта может не справиться. Лучше всего избегать встреч с жуликами, а если они окружили, тогда лучше не рисковать, отдать то, что требуют. Потом можно в полицию сходить, глядишь и поймают их. Человек сбережёт своё здоровье и жизнь-это самое главное!
Как только их увидешь читай этот текст: Крибли-крабли! Бумс! Сим-сим салабим! Прохото-мохото! Трололололололололололо! Ля-ля-ля! Пук-пук-пук! Тролололололололоололололололо! (читать громко с выражением пять раз! )

ВСЕ! Ты одержишь победу!!!
No Name
Вообразить стену невидимости или стеклянный барьер. Просто исчезнуть, раствориться, затемниться. Все это делается через сознание. В реальности ваше биополе станет менее заметным. Можете проскочить.
в смысле магические но если только сам овладеет магией тогда уже и самому ясно станет че и как делать)))
Ольга Иванова ну вот реальные методы защиты...идешь по темному парку среди ночи сам ..стоит толлпа гопников ...как так сделать что бы они тебя не тронули ?)
верный способ рукопашка
меня кинули друзья, голимые сыкуны которых постоянно разводили на бабло, я их защищал пока не кинули.
занялся усиленно рукопашкой, теперь и гопы для меня лохи и дауны знакомые в подпорках ходят.
ТАК ШО НЕ БАИСЬ, АКТИВНАЯ ЖИЗНЬ (ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ СРАЗИТЬСЯ С ВРАГОМ СВОИМ ОРУЖИЕМ, БОРИСЬ С НИМ ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ)