Магия
если маг типо после типо своей работы говорит что у тебя защита и не пробьет ее теперь никто в итоге никакой защиты
нет. я могу силой отобрать свои деньги у этого магга (допучтим через суд полицию) ? кстати этот магг перестал под конец отвечать на мои сообщения (стал игнорировать)
серьёзные дела делаются только по рекомендации друзей.
а в полицию - имеете право, конечно
Этот "маг" говорит не правду. Защита "ставится" не так.
Да и вообще, "защита" - ("магическая") - это БЛЕФ.
Защита "ставится" по-другому.
Деньги свои назад "отобрать силой" - вряд ли. А попортить ему жизнь и здоровье можно.
Есть и другие способы, как решить эту ситуацию.
Защита "ставится" по-другому.
Вы книжек начитались? Магов не существует!
Любая защита может быть пробита. Это аксиома.
Если у вас нет чеков, договоров, доказательств что именно этот человек подрядился оказать вам такую-то услугу и получить такой-то результат - суд не поможет. Слово против слова - вас же могут обвинить за клевету и навет.
такой защиты не существует, во всяком случае в черной магии
Поэтому требуйте возврата денег. Вас обманули.
Нормальный маг не обманывает, для тех кто зарабатывает деньги на магии обман присутствует постоянно.
А вы видите эту защиту?
Магическая защита это просто облако негатива. Слишком слабая и снимается за сутки любым православным мастером.
Судится с магом сложно, вы же добровольно деньги отдали. будьте просто умнее и не обращайтесь к магии
ну да. значит вас просто обманули. есть конечно исключения. есть и заговоренные. но с такими людьми все хорошо и гадателям да колдунам они вряд ли бегают. итак баловни судьбы. да и единицы таковых. обряд то архисложный.