Магия

Уважаемые Маги, участие в этом проекте предполагает-для Вас-наличие дополнительных защит?..

Даша Потапова
Даша Потапова
91 326
В особо активные дни (обострение на проекте) , если сунулась сюда, то иногда ставлю дополнительную, а то "грязи" нахвататься можно. То "вурдалаки" из палаты № 6 кинуться пытаются и за хвост цапнуть. Вдруг они заразные? Еще чего подцепишь. То голодающие лезут пожирать на халяву. Главное слюни капают, щупальца тянут, глаза выпучат и одна мысля в одной единственной извилине "Жрать! ". Конечно можно и по хлебальнику заехать, что бы не повадно было. Но пачкаться не хочется, и делать лишних движений. У меня и без того масса дурных творческих идей, куда вложиться можно, потратив энергию. А так все как обычно. Да же больше скажу, иногда после проекта еще и чиститься приходиться для профилактики. По этому последнее время выбрала единственно надежную защиту - редко захожу на проект, не смотрю фотографии и держусь отстранено.
P.S. Порчу как раз тут никто наводить ни с того ни с сего не будет, вот этого меньше всего опасаться надо. Это же как нужно довыкобениваться, что бы кто-то захотел затратится, наведя порчу. Кулаки почесать для самоутверждения и что бы потешить свое больное эго, да обидчика на место поставить - запросто, скинуть что-нибудь - есть и такое, пожирать - это да, и чаще всего это основное. А вот порчу еще заработать надо)))) )

Елена Студенникова
Елена Студенникова
36 206
Лучший ответ
от кого защищаться, не вижу кто тут нападает, только новоявленные инквизиторы так они не маги а так мелко плавающие сатирчики. вот на них столько тут негатива уже понавесили что им нужно уже очищаться, если смогут конечно.
Роза Тлегенова поздно сатирчегам очищаться, пусть место на кладбище заказуют))
Нет. Вообще не вижу смысла.
предполагает ли для вас ,..Ни в коем разе, по простой причине, понимать надо себя, и оппонентов, чито б не прибегать к *защитам* А для вас? вас например спасают слепленные вами коконы, или ваши друзья,. *зеркалом бьющие*Что не дает вам отвечать на ваши же вопросы? Тогда почему все так печально ,?В реальной жизни, и страшно в астральной, так вот о защитах, хороший вопрос,., вас (дополнительные) спасают?
Маг в принципе не работает без защиты где бы он ни находился ведя свою работу пусть даже и на развлекательных проектах типа "Ответы" на мейл. ру. У хорошего мага защита многоуровневая и установленная им на длительное время. Все, кто говорит, что у него защита повседневная или он не понял сути вопроса магами, как таковыми, не являются априори и не рассказывайте людям сказки про "серого бычка". :-)) Более того - ни один уважающий себя маг ни кому и ни при каких обстоятельствах не расскажет какая у него стоит защита, в т. ч. и своё колдовское имя с присущими ему защитными "вещами".
ну, да, это не лишнее здесь.
для себя ничего не делала, основная защита сильная, повседневная.
Желательно. Есть те, кто и без фото порчу наводить могут. . Так что лучше иметь защиту. . Даже на этом проекте))
Нет.. . Обычной хватает...
вообще обычно тусуюсь в разделе философии - там все мирные и добрые.
Сюда сунулся - как будто под обстрел артиллерии. Рекомендую взять что нибудь если не знаете как обрывать чужой скан.