Магия

во уже становится очевидным.что магов просят делать исключительно "черную"работу:наказать,приворожить...и никто не

Argyn_Tika Bagdatovna
Ну почему же? Есть и такие, которые просят помочь кому-то (маме, сестре, другу) . Бывали случаи, когда, сделав приворот, раскаивались, видели, ЧТО натворили, просили снять не только откат, но и приворот, чтобы человек не мучился. Разные бывают. Хотя злых и глупых просьб, и не только от женщин, больше.
Мальвинка Мальвинка
Лучший ответ
Так если бывшие обидели, с какой такой радости им добра и счастья желать?
Я отвечу по другому.... на работе люди знают про наше отделение, так вот никто и никогда не приходит просто так (спросить как дела или здоровье)... заходят спрашивают типа девчонки как дела, а ты то уже понимаешь, что никто просто так не приходит... спрашиваешь- ладно колись, чего приперся... и в ответ -Галюнь, а не подскажешь в какой сейф я засунул номенклатурное дело ? .угу в правый от стены, четвертая полка, сверху... типа спасибочки, я побежал... прикольно, так вот всем что то надо... с хорошим не приходят, а гадости сделать сами бояться, силенок и духу не хватит, а так кто нибудь другой за них... они то не осознают до конца, что божья кара накроет и заказчика тоже...
Нарине Харатян "Гуру" Лена, а ведь ты готова к походу к "магу"! Настроение у тебя такое....
добро любимым можно и самому сделать, а вот гадость у них ни воли ни смелости не хватает. Отдельно стоят люди которые о здоровье близких просят. Есть и такие)))))
Argyn_Tika Bagdatovna не у всех хватает воображения делать добро
...и никто не пожалеет их лапулечек=)))))
Потому, что нет ничего слаще отомстить обидчику и ощутить чувство полного удовлетворения и счастья! Когда я вижу, что человек, который изломал мне жизнь, счастливо живет и радуется каждому дню, в то время, как моя жизнь благодаря ему превратилась в кошмар, и карма небесная что-то не торопится его наказать за все то зло, которое он причинил и продолжает причинять другим, я не перед чем не остановлюсь, чтоб превратить его жизнь в такой же кошмар. Только тогда я смогу спокойно спать. ОКО ЗА ОКО !!!
Argyn_Tika Bagdatovna Татьяна,а не жаль тратить свою жизнь ,может,просто начать сначала без него.
Ой! Тут полно жаждят крови!
Ekaterina Konovalova
Люди вообще странные существа.. . Идут на всё, чтобы отомстить, каются потом всю жизнь. . Месть - отчасти приятная штука, но. . Зло всегда возвращается. И не к магу, который творил ритуал, а к тому, кто однажды пожелал зла другому человеку.. .
Высшая сила и мощь не в умении сотворить зло, а в способности не ответить злом на зло...
Тома Сундиева
просят сделать черную работу при чем бесплатно, то есть расплачиваться тоже мы должны за это будем.
не, не коварны.. . кто коварен, тот сам изгаляется ))))))
а кто просит, тот беспомощный и трусливый, злой и мстительный. Что никак не внушает симпатии к этим людям
и не только женщинам
А я согласна с Татьяной на все 100%
просто женщины самые беззащитные. они могут только казаться хитрыми и коварными... не правы те люди что идет у их слабостях на поводу... ведь в общении главно не выгода-а само общение... нет понятия добра или зла-есть наше отношение к этому... и мудрость предков.... благими немерениями выслан путь в... иногда что бы остановить боль приходиться резать... зло во имя добра...
Argyn_Tika Bagdatovna зла во имя добра просто не может быть