Магия

О МаГи, Видящие сквозь и насквозь. скажите наказать мне этого человека Жанабек 01.01.1972 года. или он уже наказан?

Он не наказан, но он расплатится позже. Свои усилия не стоит предпринимать.
Надежда Веретенникова
Лучший ответ
Дильназ Сманова мне лучше его забыть и отпустить с миром?
на нем и без того женской магии вагон.
Яна Куценко
Дильназ Сманова я же не должна за него платить.
он уже наказан
K)
Kasiet )))
Дильназ Сманова скажите как наказан?
Числа рождения 1=28=2+8=1 вас притянули цифры, получается вы оба шли против вселенной. Для 28 не подходят рожденные в эти числа1,19,28
Дильназ Сманова о чем это вы?
Дильназ Сманова как задать прямой вопрос эксперту в этом проекте
женщина с ним рядом, она старше его. с такой любовью к нему, Всем сердцем с ним, деньги очень хорошие получает, или вот уже получил. связанно с бумагами какими то, но деньги очень серьезные. мужчина при власти с ним дела и тоже как рядом они постоянно, у него дорога намечается с этим мужчиной что при власти . такие вот у него события происходят. у него прослеживается очень серьезный подъем по всем аспектам. по всем абсолютно и в личном плане и в деловой сфере. в общем расклад очень благополучный вышел. он за этой женщиной получается как за каменной стеной, прям таки парадокс, но это так. вам же следует не тратить столько сил и всех своих переживаний и мыслей для того что б навредить ему, не получится а время лишь потратите напрасно, лучше б занимались собой и польза и благополучие в дом. нет хуже наказание чем личностный рост и счастье которое видит тот кто оставил!
Дильназ Сманова нет хуже наказание чем личностный рост и счастье которое видит тот кто оставил! поясните пожалуйста вот это последнее предложение
Он не наказан, но вы не одна хотите его наказать
Юлия Муминова
Дильназ Сманова так наказать или нет?