25 января, вторник 1972 год.
Солнечный 10, Лунный 9 в 12 доме. Три Паруса и один Тау-квадрат.
Аспекты Марса И 1 дома с градусами Оккульного познания. Аспект Плутона с градусом Гениальности.
Аспекты соединения звёзд с планетами, сим. описание:
28° Стрелец 268 [Солнце]
Венера
"Скромно одетая женщина ломает меч о колено. В небе над нею стремительно проносится множество черных туч, уступая место восходящему Солнцу". - Указывает на личность, наделенную властью, но распоряжающуюся ею совершенно безо всякой пышности. Для этого человека споры, война, любые формы дисгармонии - отвратительны, и хороши лишь как средство от болезни. Он вселяет в окружающих надежду и безопасность, и грозящий мрак бедствий рассеивается перед исходящими от него, как от солнца, лучами. Это символ Благожелательности.
30° Телец 60 [Меркурий]
Марс
"Огромный камень железняка, катящийся вниз по склону горы, врезается в глыбу сверхпрочного кремня, вызывая ослепительную огненную вспышку". - Указывает на отважного и решительного человека, который осмелится на многое и немало сделает для того, чтобы добиться осуществления для своих желаний. Начало его жизни будет полно усилий и трудностей, но, поскольку такой человек прогрессирует с годами, именно это позволит ему приобрести опыт, столь необходимый для того, чтобы сделать его имя известным, а идеи - общепризнанными. Это символ Воли и Действенности.
Магия
что за человек 25.01.1972
Очень уж строгий.