Магия

Всегда ли видящий является магом, и маг- видящим?

Елена Стоколос
Ясновидение и Магия.

Всегда ли гинеколог является акушером? А акушер - гинекологом?

(А между прочим, разница есть, и немалая) .

Ясновидение ближе к Экстрасенсорике.

Хороший Маг - Всегда видящий.

Хороший Видящий - всегда Маг (по своей природе) .

Есть видящие, которые отказались быть Магами, - в силу принципов и убеждений.

Они находят применение своему Дару - в Целителсьтве и Учительстве (зная при этом - досконально - и "белую", и "чёрную" магию) .

Кроме Магии, есть более высокие уровни Бытия. И они имеют свои чёткие названия, системы Знаний, Практик.
Вива Вива
Лучший ответ
Елена Стоколос Но почему-то никто в этом не признается. Все берутся за обряды, или просмотр. Типа все умеют.
можно жонглировать словами, можно понятиями)
конечно же нет ,,у каждого свое направление ,,,кто то лечит ,,,кто то калечит ,,,а кто то видит ,,
Елена Стоколос но никто не признается тут в этом. Обратись к любому- они и посмотрят и сделают все, что попросишь)
Если человек видит воображаемое, это чаще всего повод обратиться к психиатру. Маг же видит то, чего не видят другие, но видимое им абсолютно реально. ... Кастанеда: -Их видение разной природы. Видение мага - это мистический опыт.
По идее, видящий - всегда маг. Как бы сам факт видения уже очень многое должен открыть (: А вот маг вполне может быть и не видящим. Тот же Хулиан, по словам Хуана.
А вы знаете то, что люди были созданы со свободой выбора и сами строят свою жизнь? Разве это не прекрасный дар от Бога? А магия является связью с демонами. Прочитайте об этом в своей Библии Второзаконие 18:10-12.Дорожите своей свободой и будете по-настоящему счастливой!
нет. не все маги видящие и наоборот.