Магия

Может ли опытный астролог по космограмме человека точно увидеть ,человек является магом или нет?

Наверное может. Вот космограмма, как видите, определённые точки есть.

Посмотрев на Вашу космограмму, слегка удивился изобилию сильных и благополучных аспектов и все это добро одному человеку, вообщем сильно "повезло", Солнце в Овне экзальтирует, к тому же в огненном знаке, в кардинальном, надо полагать, здесь причина удачи в лечениях. Луна, Юпитер, Уран в соединении и все это в тригоне Сатурну и в точном Меркурию, это еще не все, но уже достаточно, чтоб воскликнуть; "Ангел Вы наш"..... вообщем, с такими данными было бы преступлением не заниматься, тем, чем занимаетесь. И еще о болезнях. Во-первых; они бывают разные и лечимые и не лечимые, эфирные, астральные и ментальные и если корень этой болезни кроется там, не умея заглядывать в эти области как можно успешно лечить? - для меня это действительно загадка. Немного о гороскопе, у Вас Нептун транзитный в тригоне к натальному, вполне возможная причина для духовных преобразовании, если, конечно, Вы достаточно подготовлены для принятия очень даже важного этого аспекта, если нет интереса к Астрологии эти слова, конечно, не имеют ни какого смысла, но все равно должен был сказать.

Cоединение Юпитера, Луны и Урана и все это в знаке Рака, где Юпитер экзальтирует, Луна в своем доме, что дает могучий магнетизм и источник сил, а Уран добавляет интуицию из Мира Желании (Астральный), если это был бы Нептун, интуиция исходила бы из Мира Мысли и в итоге, опуская некоторые другие аспекты, имеем готового целителя, только будет ли "Духовным", каждый человек решает сам.
Алеся Матюшенко
Лучший ответ
Предположить может но не факт что будущий маг проснется при жизни.
Лилия Пономаренко А по транзитам же видно чем занимается человек и даже есть ли порча и снял ли он её
Опытный может.... Только опытных не осталось ...остались только диванные .... Книжные черви...))))))))
Лилия Пономаренко а Павел Глоба
Не может! Как он определит ,как работают все системы жизнедеятельности в организме человека?)
Лилия Пономаренко Всё можно с точки зрения астрологии сказать и как органы работают
Может.
Нет,не может.