Чем отличается маг от астролога? Напишу, кто и чем занимается, а различие сами увидите.
Астролог - человек который по примеру математики, расчитывает влияние планет и звезд солнечной стстемы на организм человека и на судьбу человека. Так же математическим путем определяются основные судьбаносные моменты в жизни человека. Так же математическим путем определяется психологический портрет человека.
Маг - человек который занимается теоретическим изучением явлений не имеющих под собой научного объяснения. Так же изучает механизмы и действия влияющие на реальность, объединенные под единое название - обряды. Маг несет в себе теорию о магии, занимается познанием мира, вселенной, занимается духовной культурой, занимается духовным, эмоциональном раскрытии и развитии человека. Маг практической магией не занимается.
Астрология, это наука о звездах и планетах.
Астрология не имеет отношения к магии.
Теоретическая магия, духовное развитие человека - маг
Практическая магия - обряды, мантры, молитвы, медитация - занимаются колдуны, колдуньи, ведьмы, медьмаки, шаманы.
Магия
В чем отличие мага от астролога? Говорят, что к магам опасно обращаться, а к астрологам вроде как нет...
не несут опасности ни те, ни другие. Это маги пыжатся, чтобы на них обращали больше внимания
маг это тот кто делает привороты, всякие обряды то есть тот кто заним исключительно черной магией, а астролог он создает вашу карту смотрит по гороскопам, по звездам конечно лучше обращаться к астрологу)
астролог не изменит вам жизнь, просто увидит, что вас ждет и если плохое- предупредит, а хороший маг - увидит и поможет избежать опасность
а ты как думаешь
Галина Педенко (Деркач)
Это Вы со мной на ТЫ??