Магия
особенности магии, отличие мага от мошенника
как отличить шарлатана от мага настоящего?
Не только Маг, но и не один нормальный человек, не сидит с утра до вечера в интернете . ))) Шарлатаны, как правила из числа закоренелых атеистов, иначе страх не даст людей лошить, поэтому вторая отличительная черта - это запредельная наглость и хамство, под маской самоуверенного знатока . ))) Естественно готовность взяться за что угодно . Поскольку лохи в наше время почти перевелись, желание выбить за раз как можно больше, и растянуть процесс на как можно дольше .
маг- в наши дни - это синоним слова мошенник. Сами маги слегка не в себе и верят в свои чудо сверхвозможности. И чем ближе маг к психбольному тем и сильнее вера в свои способности. Вот почему среди шизофреников больше всего людей считающих что обладают магическими способностями. Вот почему стоит только магу заявить о своих чудо способностях влиять по фото и на расстоянии на других людей где нибудь публично... так его сразу примут за сумасшедшего или поднимут на смех. И магам приходится помалкивать и разве только в интернете ..скрывая свои имена и лица они решаются морочить головы таким же "со странностями" девушкам и женщинам ...озабоченным поисками любви и счастья.
По делам и знание. Чисто внешне никак не определить. Они не заметны и они вокруг Вас.
Олеся Мадюдя
Особенно если они не хотят, чтобы их вычислили)))
Увы, тут нет никаких точных показателей. Поэтому обращаться нужно по рекомендациям по месту жительства.
Трудно определить.
Даже у опытного мага может не сработать ритуал, или клиент получает не то, что он думал получить.
"Маг" никогда не будет навязываться уговаривать и уж тем более работать через интернет. Подсказать тут что то может фото глянут и пожалуй все!
700 бухлей книга ...распространяют маги россии . кому и как? не нормально ...мне одной хватает клиетнтки ...если что плюнь от моего имени если поподутся .
Да очень просто: шарлатан будет соловьём разливаться, в попытке выудить деньги, а маг себя светить не будет и через инет не будет работать))))
Галя Карачебан
Если вы имеете ввиду через интернет, в смысле дистанционно, то вы ошибаетесь, сейчас при возможностях коммуникации, приходится работать и на дистанции.
Шарлатаны никогда не могут объяснить законы магии и биоэнергетике, не знают методики работ. Квалифицированные специалисты знают. На этом сайте я очень давно и знаю, кто здесь специалист, а кто обманывает людей
Всё очень легко. Как и с принцессами
Человека, мага и мошенника ещё неясно, нужно оставить на бобах. Если выкарабкается-маг.
Джамиля (Джама) Тагаева
ага.. а потом, по шапке клиенту прилетит)) экстрималка вы, однако ж